• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как выйти замуж 2: Альфа-самец - Онлайн тренинг Дианы Щербанской

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как выйти замуж 2: Альфа-самец
Онлайн тренинг Дианы Щербанской

Онлайн тренинг Дианы Щербанской "Как выйти замуж 2: Альфа-самец"
Для кого этот тренинг?

Вам не нужен мужчина просто ради того, чтобы он был. Вы сильная и уверенная в себе и Вы ищете сильного мужчину, мужчину, который был бы сильнее Вас. И Вы не собираетесь пригибать перед ним голову.

Или пока это не так, потому что Ваш потенциал еще не раскрыт. Но Вы чувствуете его в себе, Вы чувствуете, что хотите большего от себя, от мира, от мужчин.

Кто такой Альфа-самец на самом деле?

Вокруг слова «Альфа-самец» скопилась немало мифов и стереотипов. Кто такой альфа-самец? Может, быть это олигарх? Или рок-звезда? Или накачанный мускулистый мачо? На самом деле Альфа-самец – это мужчина, «раковина» которого больше, чем уровень энергии у женщины. Женщине под этого мужчину еще надо подрасти. Есть ей не нужно пригибаться, а наоборот можно расправить плечи, развиваться и наращивать энергию.

Женщина, которая выходит замуж за мужчину, который «меньше» нее в какой-то момент заскучает. Вроде все нормально и просто, но чего-то не хватает. А с Альфа-самцом будет сложно, но никогда не будет скучно, потому что это развивающие отношения.

Альфа-лидер – это мужчина, рядом с которым Вы чувствуете, что он может повести Вас за собой.

Вот и все определение. Из которого следует что? Правильно! Отсюда следует, что альфа-самец для каждой из нас свой. Потому что мы все разные, и у каждой из нас свои цели и видение жизни.



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу