• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Как вибрации мысли создают реальность

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как вибрации мысли создают реальность

Скачать Как вибрации мысли создают реальность


Большая часть современных людей признает, что мысль влияет на реальность. Однако очень мало осознают, что происходит не просто «влияние», а стопроцентное её формирование. Большинство же считает, что мысль как бы «помогает» создавать события, но не определяет их.
А что тогда определяет? - спросите вы у «сомневающихся», и получите ответ в духе - «хаотичные случайности». То есть людям проще принять, что упорядоченный мир возник из хаоса, а вовсе не создавался по точным алгоритмам Бытия.

Большинство людей склонно видеть в мысли лишь «эффективный способ самонастройки» в мире тотального разрушения. Но если посмотреть вглубь процесса, то можно осознать следующие базовые положения.

Базовое положение 1. В основе материального мира лежит субъективный опыт наблюдения пятью человеческими чувствами: слух, зрение, осязание, вкус, обоняние. Каждое чувство - это электромагнитная обработка мозгом разного типа волн (полей, вибраций). То есть человек имеет дело исключительно с вибрациями разного спектра частот.

Базовое положение 2. В основе мира частиц (молекул, атомов, электронов и т.д.) также лежит волновая функция - вибрации, формирующие связи и общие поля, которые связываются в видимую материю. То есть в объективном мире все выстроено на вибрациях разной частоты. И нужно отметить, что они очень упорядочены. Возьмем к примеру опыты Хладни, которые отображены на этом видео.


Базовое положение 3. Современная математика и физика сходятся на том, что все элементы мира взаимосвязаны, нет «дыр» в пространстве. Зато есть невидимые поля, которые проводят эту связь. На примитивном уровне можно даже заявить, что поле человека точно интегрировано в окружающую среду. Но все несколько сложнее, ведь тело человека тоже имеет первичную точку сборки где-то на квантовом уровне.

Базовое положение 4. Наука пока не понимает суть квантовых связей, но уже знает, что она есть и определена позицией Наблюдателя. То есть наука не имеет подтверждения того, что без Наблюдателя может существовать материальный мир. Иными словами, мир без Сознания невозможно аргументировать и доказать, в это можно только верить. Осознайте, что хаотичный материальный мир со случайными событиями - это просто выдумка, причём антинаучная выдумка. Но люди в это верят... Почему?

Почему антинаучная фантазия кажется реальной?

Именно потому, что мышление создаёт реальность человека. Ум буквально материализует то, во что мы верим. Буквально.
Вот здесь возникает вопрос: как можно вырваться за пределы ума, который сам же и создаёт клетку ограничений? То есть как ум может придумать идею выхода за пределы самого себя?

А выход есть - перестать думать, что вы ограничены лишь умом. Наблюдатель является основой материализации, а вовсе не ум и не случайные электроны (основное положение квантовой физики). Мысли лишь «упорядочивают» структуру, создаваемую Наблюдателем. Если быть точным, то мысль - это «чертеж Вселенной». Причем каждый человек имеет свой чертеж, поскольку описание мира у всех индивидуально.

Вибрационная картина
Вот здесь можно увидеть как сочетаются частоты звука и образы.


Посмотрите на это так. Вот небо, облака, деревья, земля. Вы видите это в виде упорядоченной картинки. Также мы видим картинку в телевизоре, понимая, что её формирует некое сочетание радиоволн. Если отстроить одну волну от другой, получишь исходные простейшие частоты. А теперь разложите картинку неба, облаков, деревьев, травы на исходные частоты.

Тот же принцип, нужно лишь понять, что мозг, как и телевизор, собирает и обрабатывает эти частоты, создавая связную картину мира. Возьмите по отдельности слух, вкус и так далее и вы увидите абсолютно одинаковый принцип по каждому ощущению, строго соответствующий идее оцифровки данных в компьютере.

Внимание, сейчас важное осознание...

Как только «кусок» картинки попадает в ваш мозг в виде звука, цвета и так далее, сразу активируется соответствующая мысль. Она запускается не буквально, а в виде ассоциаций. Например, вы увидели цветок и вспомнили о чьём-то дне рождения, услышали музыку и всплыл образ кафе, где ранее её слышали. Можно сказать, что воспринимаемые образы активируют невидимые слои мышления.

Более того, при экспериментальном погружении человека в темную барокамеру, в которой он плавает в жидкости с температурой тела, наблюдается полное отключение процесса мышления - человек впадает в транс. Нет внешних сигналов и ум умолкает.

Все это наглядно объясняет как внешние сигналы становятся внутренними. Фокус лишь в том, чтобы проследить обратный процесс - переход внутренних сигналов во внешние события.

Соответствующих экспериментов сделано достаточно, однако пока ещё нет возможности зафиксировать на 100 %, как мысль переходит в конкретное событие. Точнее, легко рассмотреть несколько таких связей, но никак не полное соответствие. Дело в том, что скорость работы ума, индивидуальные ассоциации и эмоциональный фон мгновенно порождают сотни вариантов развития событий.

Нейробиологи ежедневно публикуют сотни докладов на эту тему, будучи завалены данными о всех переплетениях внутри нейронных цепей. Их шокируют нюансы каждого конкретного эксперимента — разные люди выдают индивидуальные реакции, которые схожи лишь в обобщенных комбинациях при наличии сильных раздражителей.

Триллионы нейронных комбинаций мозга не может считать ни один компьютер в мире, не говоря уже о сложности постановки подобного эксперимента.

Все же вы достаточно легко можете убедиться на своём опыте в том, что общий фон ваших мыслей явственно ведёт к возникновению соответствующих событий. Причём здесь речь идёт о внешних событиях, которые не созданы вами очевидным путем. К примеру, вам скоро попадётся кенгуру (или его изображение), если предварительно держать соответствующий образ у себя в голове.
Это не «избирательное внимание», поскольку речь идёт не просто об образах, но и о людях, объектах, звуках и так далее, которые проявляются возле вас в точном соответствии с задуманным.Кенгуру, розовые слоны, паровозы и прочие «нелепые» для вашего местоположения объекты подтверждают подобные опыты, будучи нетипичным для вас окружением.

Итак, у вас есть выбор — проверить свои связи на личном опыте, а следом начать видоизменять эти связи так, чтобы получать исключительно желаемые события. Или можно подождать новых открытий в науке, которые безусловно докажут связь мысли и переживаемой реальности. А уж когда наука докажет, вот тогда вы ка-а-ак начнете материализовывать все налево и направо...!

Вам выбирать — создавать реальность или ждать "хорошего шанса".

По материалам автора lee
 
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
Раньше я сомневался, для меня это было такой фантастикой (что мир разворачивается изнутри, материализуется из глаз), только теперь, благодаря этому видео


я осознал. Оказывается, автор Dimming был прав, как же он был прав. Вот, что он написал:

И конечно тем кто думает - есть смысл прочитать небольшой отчёт ( ) сыроеда, который и близко не мечтал ни о каком Бессмертии и тд.. всего-лишь хотел подправить здоровье, но СЛУЧАЙНО - Вышел из потока времени именно на СГ (Сухом ГОЛОДЕ) и он ничего толком не понял, он просто описал свой опыт - НА НЕ ЕДЕНИИ ВРЕМЯ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
Он это описал, но не врубился, что он прикоснулся к ВЕЧНОСТИ и БЕССМЕРТИЮ

Если бы он продолжил НЕ ЕСТЬ - его тело продолжило бы очистку и вывод шлаков... потом у него бы пошло СИЯНИЕ ИЗ ГЛАЗ
(6:17 - смотрим этот момент в видео)
(у меня так и было зимой), затем он смог бы подумать о чём-то и это материализовалось бы СРАЗУ(силой мысли мгновенно вырастить ветку яблони из стены в своей квартире, например.

И ему стало бы СТРАШНО от своей пробудившейся СИЛЫ.

Поверьте - нет ничего страшней осознавать, что ТЫ можешь Силой Мысли СОЗДАТЬ ПЛАНЕТУ в Космосе - Точную копию Земли! Уплотнить её структуры и она материализуется и будет существовать как ТВОЁ (Вася ИВАНОВ) личное творение во Вселенной.. (описано здесь )

И вот чтобы Вася, Миша, Гриша НЕ могли заниматься таким вот творчеством - им придумали способ ОТСЕЧЬ все эти "сверх-способности" - КУшать ЕДУ !
и из Безсмертных Богов - превратиться в Больных Смердов - медленно убивающих себя едой.

... и конечно, если вы начнёте взглядом валить столбы на улице, то к вам прилетят сущности, которых вы увидите не физическим зрением и скажут - НУ И НА ФИГА ЭТО ДЕЛАТЬ, ЧУВАК ?!
Чем тебе не нравится идея - жить как все, ходить на работу, пить пиво с воблой, СМОТРЕТЬ ФУтбол, жениться, болеть, лечиться, брать кредиты, платить налоги, смотреть на себя стареющего в зеркало и думать - ну я же ещё очень даже ничего.. и даже с женщинами могу два раза в неделю(с таблеткой виагры).. ну и тд по списку.
а ты Воскликнешь - я хочу, чтобы люди пробудились, чтобы они вернулись сами к себе, осознали себя ТЕМИ КТО ОНИ ЕСТЬ !!
Сущности скажут - а ты не отвечай за других, пусть они сами ВЫБИРАЮТ - в КАКИе игры им играть.. тебе надо было - ты искал, практиковал и пробудился.
Другим нравится спать - пусть спят - это тоже интересный опыт - поиграть в больных самоубийц.

P.S. Благодаря такому осознанию понимаешь всю суть изречения : "Птицы, рожденные в клетке, думают, что полет - это болезнь ... "
P.S.S У Dimminga есть замечательная книга, все желающим и ищущим дам ссылку на неё.
 
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
это все так интересно..но сложно)
 
E

emil111

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Обьясните плиз, что такое "точка сборки"?
 
X

Xenosis86

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
8
l
Раньше я сомневался, для меня это было такой фантастикой (что мир разворачивается изнутри, материализуется из глаз), только теперь, благодаря этому видео


я осознал. Оказывается, автор Dimming был прав, как же он был прав. Вот, что он написал:

И конечно тем кто думает - есть смысл прочитать небольшой отчёт ( ) сыроеда, который и близко не мечтал ни о каком Бессмертии и тд.. всего-лишь хотел подправить здоровье, но СЛУЧАЙНО - Вышел из потока времени именно на СГ (Сухом ГОЛОДЕ) и он ничего толком не понял, он просто описал свой опыт - НА НЕ ЕДЕНИИ ВРЕМЯ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
Он это описал, но не врубился, что он прикоснулся к ВЕЧНОСТИ и БЕССМЕРТИЮ

Если бы он продолжил НЕ ЕСТЬ - его тело продолжило бы очистку и вывод шлаков... потом у него бы пошло СИЯНИЕ ИЗ ГЛАЗ
(6:17 - смотрим этот момент в видео)
(у меня так и было зимой), затем он смог бы подумать о чём-то и это материализовалось бы СРАЗУ(силой мысли мгновенно вырастить ветку яблони из стены в своей квартире, например.

И ему стало бы СТРАШНО от своей пробудившейся СИЛЫ.

Поверьте - нет ничего страшней осознавать, что ТЫ можешь Силой Мысли СОЗДАТЬ ПЛАНЕТУ в Космосе - Точную копию Земли! Уплотнить её структуры и она материализуется и будет существовать как ТВОЁ (Вася ИВАНОВ) личное творение во Вселенной.. (описано здесь )

И вот чтобы Вася, Миша, Гриша НЕ могли заниматься таким вот творчеством - им придумали способ ОТСЕЧЬ все эти "сверх-способности" - КУшать ЕДУ !
и из Безсмертных Богов - превратиться в Больных Смердов - медленно убивающих себя едой.

... и конечно, если вы начнёте взглядом валить столбы на улице, то к вам прилетят сущности, которых вы увидите не физическим зрением и скажут - НУ И НА ФИГА ЭТО ДЕЛАТЬ, ЧУВАК ?!
Чем тебе не нравится идея - жить как все, ходить на работу, пить пиво с воблой, СМОТРЕТЬ ФУтбол, жениться, болеть, лечиться, брать кредиты, платить налоги, смотреть на себя стареющего в зеркало и думать - ну я же ещё очень даже ничего.. и даже с женщинами могу два раза в неделю(с таблеткой виагры).. ну и тд по списку.
а ты Воскликнешь - я хочу, чтобы люди пробудились, чтобы они вернулись сами к себе, осознали себя ТЕМИ КТО ОНИ ЕСТЬ !!
Сущности скажут - а ты не отвечай за других, пусть они сами ВЫБИРАЮТ - в КАКИе игры им играть.. тебе надо было - ты искал, практиковал и пробудился.
Другим нравится спать - пусть спят - это тоже интересный опыт - поиграть в больных самоубийц.

P.S. Благодаря такому осознанию понимаешь всю суть изречения : "Птицы, рожденные в клетке, думают, что полет - это болезнь ... "
P.S.S У Dimminga есть замечательная книга, все желающим и ищущим дам ссылку на неё.
давайте ссылку) пожалуйста))
 
Сверху Снизу