• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как установить осознанный контакт со своим подсознанием - Свияш

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как установить осознанный контакт со своим подсознанием
Автор: Александр Свияш

Скачать Как установить осознанный контакт со своим подсознанием - Свияш


Вы хоть раз смотрели передачу «Битва экстрасенсов»? Видели, какими сверхспособностями обладают некоторые участники передачи?
Это реально уникальные люди. Но они всего лишь обладают способностью видеть энергетические поля и нематериальных (то есть энергетических) существ.
Вам нужна такая способность? Вряд ли. Скорее всего, вы совсем не хотите заниматься целительством или поиском пропавших людей. А больше эти способности применить негде.
Но есть и другие виды сверхспособностей. Например, возможность заглядывать в будущее и видеть происходящие там события – как Ванга или Кейси.
Способность получать нужные вам идеи или решения – это называется «озарением» или «инсайтом» и часто встречается у ученых.
А если вы не хотите быть провидцем или ученым, то существуют ли сверхспособности, которые были бы полезны и доступны вам?
Конечно, существуют.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
S

Satano

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
0
В общем, делал я подобную практику. Это реально правда. Подсознание отвечало мне на конкретные вопросы, конкретными ответами.
На счет будущего, или идей я с ним не общался. Но узнал много интересного о себе. Так что, теперь хочу попробовать этот курс. Кто-то пробовал?
 
Сверху Снизу