• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как торговать на бирже прибыльно - Литвиненко, Шкудор

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как торговать на бирже прибыльно (Александр Литвиненко, Роман Шкудор)

Скачать Как торговать на бирже прибыльно - Литвиненко, Шкудор


Для кого этот курс обучения и чем конкретно он будет Вам полезен:

ДЛЯ НОВИЧКОВ
  • Вы узнаете все тонкости и суть подхода к трейдингу, и особенно – с чего стоит начать в первую очередь;
  • Вы научитесь видеть сигналы рынка, определять потенциал движения цен и зарабатывать на этом;
  • У Вас сформируется целостное представление о бирже и торговле в целом;
  • Вы получите большое количество базовой и практической информации для успешной торговли;
  • У Вас будет постоянная поддержка от Романа с Александром и других участников занятий;
  • А главное, находясь под кураторством, Вы сэкономите время и деньги, что исключено при самообучении.
ДЛЯ ТОРГУЮЩИХ
  • Вы сможете усовершенствовать свои знания и навыки в трейдинге;
  • Вы научитесь видеть сигналы рынка, определять потенциал движения цен и зарабатывать на этом;
  • Определите «дыры» в личной торговле и что стоит доработать;
  • Откорректируете свою стратегию для достижения лучших результатов.
ДЛЯ ОПЫТНЫХ
  • Вы откроете те фишки профессиональных трейдеров, о которых мало знали;
  • Приобретете внутреннее спокойствие, осознанность и повышенную концентрацию в торговле;
  • Сможете проанализировать и усовершенствовать свою ТС и добавить недостающие элементы;
  • Повысите понимание рыночных ситуаций.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
P

pereval

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
3
Заипали эти шустрики я хоть успел скачать
 
B

Baldey

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
5
Из 3 вариантов курсов, а именно Герчик "Трейдинг от А до Я за 60 дней", Литвиненко и Булыгина "Трейдинг 2015 года", рекомендую именно этот. Эти курсы все похожи, идея у всех одна, торговля от уровней, но в этом, как мне кажется, меньше всего воды, хотя и ее достаточно.
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Из 3 вариантов курсов, а именно Герчик "Трейдинг от А до Я за 60 дней", Литвиненко и Булыгина "Трейдинг 2015 года", рекомендую именно этот. Эти курсы все похожи, идея у всех одна, торговля от уровней, но в этом, как мне кажется, меньше всего воды, хотя и ее достаточно.
Есть курс Герчика "Трейдинг от А до Я"?
 
Сверху Снизу