• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как свести с ума мужчину в постели - Питеркина (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как свести с ума мужчину в постели (2015)
Автор: Лиза Питеркина

Скачать Как свести с ума мужчину в постели - Питеркина (2015)



Хотите быть незабываемой любовницей?
Установить с мужчиной такую связь, что он и не подумает смотреть на кого-то еще?
Самой получать необыкновенное удовольствие?


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
mMax

mMax

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
Честно говоря я не верю в такие курсы. Современного мужчину сложно чем-либо удивить в постели. ЦА таких курсов это взрослые женщины у которых во времена их молодости не было возможности получить достаточного кол-ва секса с разными партнерами. Или забитые зачуханные девушки, брачный/сексуальный неликвид. Эти даже ознакомившись с такими курсами, вряд ли осмелятся претворить их в жизнь.

P.S. эти размышления из собственного, достаточно богатого опыта.)
 
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
Честно говоря я не верю в такие курсы. Современного мужчину сложно чем-либо удивить в постели. ЦА таких курсов это взрослые женщины у которых во времена их молодости не было возможности получить достаточного кол-ва секса с разными партнерами. Или забитые зачуханные девушки, брачный/сексуальный неликвид. Эти даже ознакомившись с такими курсами, вряд ли осмелятся претворить их в жизнь.

P.S. эти размышления из собственного, достаточно богатого опыта.)
курс не смотрела, не знаю о чём там , но что бы "... установить связь..." , "...стать незабываемой любовницей..." нужна не техника исполнения акробатических трюков в постели , а кое - что другое.
 
mMax

mMax

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
курс не смотрела, не знаю о чём там , но что бы "... установить связь..." , "...стать незабываемой любовницей..." нужна не техника исполнения акробатических трюков в постели , а кое - что другое.
Это чрезмерно. Все эти курсы на 90% строятся через минет. Такое ощущение что мужчин кроме минета ничего не интересует.

Админы извините если сочтете офтопом...
 
Madina

Madina

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
30
Психолог, журналист... любовница, кухарка, спортсменка, комсомолка...?
 
Олеяс

Олеяс

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
13
Лиза говорит о нечто большем чем минет. Там все рассказывается основываясь на даосских энергетических практиках. И поверьте мне, это очень эффективные приемы. Говорю не по наслышке.
 
Сверху Снизу