• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как стать Банкиром не отрываясь от компьютера или Зарабатываем без вложений и рисков

Barma

Barma

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Открой банк у себя дома, без вложений и рисков

Обратите внимание, что все остановки Вашего города, местные рекламные газеты просто пестрят объявлениями о возможности получить деньги под «минимальный» процент на различные нужды, причём мгновенно и без поручителей.

А Вы не задумывались, что если столько фирм занимается этим, причём ведь банков у Вас в городе тоже не мало, насколько это прибыльно? Это, как минимум, сотни процентов годовых!

Безусловно, чтобы открыть подобный бизнес необходим стартовый капитал; собственная команда «вышибал», плотно работающих с должниками; и что греха таить, серьёзная «поддержка» в государственных структурах, как в силовых, так и в административных. И даже при соблюдении всех выше указанных требований, Ваш бизнес будет высокорискованным!
Но это не наш путь! Мы пойдём другим путём и станем настоящими буржуями с минимальными затратами и рисками

Всё, что нам понадобится – компьютер с выходом в интернет, 2-3 часа свободного времени в неделю и руководство «Как стать Банкиром не отрываясь от компьютера или Зарабатываем без вложений и рисков». Наличие свободных денежных средств приветствуется, но не обязательно.

Купи руководство, изучай и внедряй и уже через час ты выдашь свой первый кредит!

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Slesar

Slesar

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Спасибо за наводку. Буду пробовать. Очень радует функция страховки.
 
Последнее редактирование модератором:
Miloslav

Miloslav

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Система интресная, у меня товарищ уже 700 баксов заработал.
 
Последнее редактирование модератором:
LNA

LNA

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Насчёт без вложений - неправда, на бонусную сумму можно только один раз выдать кредит. Полученных процентов будет недостаточно для вывода. Да и просто мало. А так да, интересный вариант. Если конечно речь об этом
 
Последнее редактирование модератором:
Miloslav

Miloslav

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Насчёт без вложений - неправда, на бонусную сумму можно только один раз выдать кредит. Полученных процентов будет недостаточно для вывода. Да и просто мало. А так да, интересный вариант. Если конечно речь об этом
если голова не варит, то вкладывать прийдется! Но если есть голова на плечах, то без вложений легко заработать! Я вот сегодня уже почти 30 баксов набил! И ни доллара не вложил!
 
Последнее редактирование модератором:
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
если голова не варит, то вкладывать прийдется! Но если есть голова на плечах, то без вложений легко заработать! Я вот сегодня уже почти 30 баксов набил! И ни доллара не вложил!
напиши мне в личку) я тоже там зарегался
 
Сверху Снизу