1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Как стать Банкиром не отрываясь от компьютера или Зарабатываем без вложений и рисков

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Barma, 1 ноя 2014.

1. Barma

Barma Складчик

Симпатии:
    1
    Открой банк у себя дома, без вложений и рисков

Обратите внимание, что все остановки Вашего города, местные рекламные газеты просто пестрят объявлениями о возможности получить деньги под «минимальный» процент на различные нужды, причём мгновенно и без поручителей.

А Вы не задумывались, что если столько фирм занимается этим, причём ведь банков у Вас в городе тоже не мало, насколько это прибыльно? Это, как минимум, сотни процентов годовых!

Безусловно, чтобы открыть подобный бизнес необходим стартовый капитал; собственная команда «вышибал», плотно работающих с должниками; и что греха таить, серьёзная «поддержка» в государственных структурах, как в силовых, так и в административных. И даже при соблюдении всех выше указанных требований, Ваш бизнес будет высокорискованным!
    Но это не наш путь! Мы пойдём другим путём и станем настоящими буржуями с минимальными затратами и рисками

Всё, что нам понадобится – компьютер с выходом в интернет, 2-3 часа свободного времени в неделю и руководство «Как стать Банкиром не отрываясь от компьютера или Зарабатываем без вложений и рисков». Наличие свободных денежных средств приветствуется, но не обязательно.

Купи руководство, изучай и внедряй и уже через час ты выдашь свой первый кредит!

Скачать

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    Sunny нравится это.
  2. Slesar

Slesar Складчик

Симпатии:
    1
    Спасибо за наводку. Буду пробовать. Очень радует функция страховки.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  3. Miloslav

Miloslav Складчик

Симпатии:
    1
    Система интресная, у меня товарищ уже 700 баксов заработал.

4. LNA

LNA Складчик

Симпатии:
    0
    Насчёт без вложений - неправда, на бонусную сумму можно только один раз выдать кредит. Полученных процентов будет недостаточно для вывода. Да и просто мало. А так да, интересный вариант. Если конечно речь об этом Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

5. Miloslav

Miloslav Складчик

Симпатии:
    1
    если голова не варит, то вкладывать прийдется! Но если есть голова на плечах, то без вложений легко заработать! Я вот сегодня уже почти 30 баксов набил! И ни доллара не вложил!

фсбдед нравится это.
  6. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    напиши мне в личку) я тоже там зарегался

Загрузка...