• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как создать крутой лэндинг всего за 2 дня (Вадим Якупов)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Как создать крутой лэндинг всего за 2 дня (Вадим Якупов)

Продажник:


Описание курса:

Это пошаговая инструкция, как с нуля без навыков дизайна и знания HTML, которая поможет Вам быстро и просто справиться с созданием собственных лэндингов раз и навсегда! Воспользуйтесь моей системой, и всего через 2 дня, Вы получите:
  • Свою собственную посадочную страницу
  • Уникальные фишки, способствующие привлечению внимания потенциальных клиентов
  • Первые деньги с продажи Ваших товаров
Вы узнаете, как:
  • В деталях создается лэндинг пейдж
  • Создавать различные эффекты, которые привлекают внимание
  • Возможность зарабатывать на этом. Честно говоря, это очень прибыльное дело. Многие люди за месяц делаю от 100 000р. на разработке лэндингов для других людей.
  • О методах привлечения внимания клиентов
  • В деталях эффективную систему создания Лэндинг пейдж, благодаря которой посетители будут подписываться и приобретать Ваши товары, как горячие пирожки у тети Фаи
  • Всего за пару часов у Вас будет крутой дизайн, на который у многих профессиональных дизайнеров глаза вылетят из орбит, на создание подобного они тратят от недели до месяца.
  • Как создать минисайт, от которого сложно будет отвлечься и у людей потекут слюни рекой.
  • О секретных фишках, которыми пользуются продвинутые вебмастера интернета, с которой они сами ни с кем не хотят делиться.
БОНУСЫ:
№1: Адаптивный дизайн для планшета и телефона
№2: АДМИНКА ДЛЯ ЛЭНДИНГА BUSINESS CATALYST
№3: Свыше 400 шаблонов и виджетов
№4: Продвинутая анимация в Лэндинге
№5: Счетчики обратного отсчета

UPD
Добавлены:

  • Новые бонусы
  • Необходимые файлы и сохранения
  • Виджеты

Скачать (~20 Gb):
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Если у вас в целях просто создать лендинг, то курс для вас подойдет.
А вот если у вас в целях изучение верстки то проходим мимо и идем в раздел создания сайтов, там есть отличные курсы более подходящие для этого.
 
markos

markos

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
4
2-й архив "Бонус" весит 5,9 Гб. его нельзя скачать даже с облака.ру разбейте на 2 файла и всем будет радость!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
2-й архив "Бонус" весит 5,9 Гб. его нельзя скачать даже с облака.ру разбейте на 2 файла и всем будет радость!
Качайте не всю папку, а каждый архив в папке по отдельности.
 
markos

markos

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
4
Качайте не всю папку, а каждый архив в папке по отдельности.
"Качайте не всю папку" ??? - Вы же знаете, что на cloud.mail.ru - ограничение 4 Гб. зачем туда забрасывать файл 5,9 Гб, его нет возможности скачать!Я об этом, а не о целях - нужно мне это или нет!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
"Качайте не всю папку" ??? - Вы же знаете, что на cloud.mail.ru - ограничение 4 Гб. зачем туда забрасывать файл 5,9 Гб, его нет возможности скачать!Я об этом, а не о целях - нужно мне это или нет!
Вы шутите? Зайдите в папку "2. Бонусы" в этой папке есть 4 файла и 1 папка:

Файл 1: "1. Продвинутая Анимация в Adobe Edge Animate (Бонус)"
Файл 2: "2. Адаптивный дизайн для планшета, телефона (Бонус)"
Файл 3: "3. Business Catalyst (Бонус)"
Файл 4: "5. Счетчики в Adobe Muse (Бонус)"
Папка: "4. Papka s Shablonami i vidghetami"
Качайте каждый этот файл по отдельности, а не все сразу, сначала Файл 1 потом Файл 2 потом Файл 3 и Файл 4 точно так-же с папкой "4. Papka s Shablonami i vidghetami" открываете ее, в ней есть 4 файла, качайте каждый файл по отдельности, а не всю папку.
Не нужно качать всю папку "2. Бонусы", качайте каждый файл по отдельности который находиться в этой папке.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
2-й архив "Бонус" весит 5,9 Гб. его нельзя скачать даже с облака.ру разбейте на 2 файла и всем будет радость!
UPD
Добавлены:

  • Новые бонусы
  • Необходимые файлы и сохранения
  • Виджеты
 
Е

ЕкатеринаZ

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
У меня скачивается поврежденный архив, файлы просмотреть не могу, что делать?]
 
Сверху Снизу