• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Как создать 2 аккаунта Вконтакте с одной сим-карты

ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Здравствуйте! Сегодня я расскажу о том,как зарегистрировать 2 аккаунта в социальной сети Вконтакте имея только одну сим-карту
1.Необходим обычный аккаунт Вконтакте
(если у вас его нету зарегистрируйте а если удален восстановите)
2.Зайдите на ваш аккаунт и удалите его
3.Регистрируем новый аккаунт Вконтакте с тем же номером что и наш удаленный аккаунт обязательно используйте разные пароли для первого аккаунта который вы удалили и для второго который сейчас регистрируем. Иначе не получится!
(например для первого аккаунта у меня был пароль qwerty90712 значит для второго аккаунта который мы регистрируем пароль будет любой другой например honvb4450 но они ни в коем случае не должны совпадать! )
4.выходим из только что зарегистрированого аккаунта и пишем номер и пароль от первого аккаунта который мы удаляли
5.Появляется табличка с предложением восстановить аккаунт нажимаем "восстановить"
6.Готово теперь заходим под одним и тем же номером только с разными паролями на первый аккаунт и на второй
от дальнейших просьбы по привязке телефона к первому (восстановленому) аккаунту отказываемся
7.Минусы данного метода:
1.На первом аккаунте каждый раз когда мы делаем какое-то действие (добавляемся в друзья,пишем сообщения,постим на стене)
просит привязть номер телефона мы нажимаем "не привязывать" и у нас появляется капча так вот минус в том что когда мы делаем какое-то действие то запрашивает капчу

P.s: Я думаю что кому нужен второй акк с одной симки тому не будет очень страшен минус

P.s: Если понравилось или я вам помог можете поставить симпатию
 
Последнее редактирование модератором:
K

krowf

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
6
Если я не ошибаюсь, есть еще один большой минус данного способа - восстановить доступ, если Вы забыли пароль, вас взломали и т.п. получится только со второго аккаунта. А чтобы восстановить доступ к первому - придется изрядно попотеть, общаясь с техподдержкой вконтакте, отправляя им фото паспорта и т.п.
 
Сверху Снизу