• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как сделать лендинг за 80 минут или TurboMuse 3.0 (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220

Ссылка на продажник: (автор уже изменил контент на странице. О ТЕМЕ СУДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ДЕМО. Ссылка ниже)
О курсе:
Автор: Ахмедов
Демо:
Для кого предназначен мастер-класс:
Для тех, кто хочет нормально зарабатывать на создании красивых сайтов и лендингов
Для тех, кто уже делает какие-то сайты, но хочет выйти на профессиональный уровень
Для тех, кто кое-как знаком с HTML и CSS, но хочет делать сайты быстрее и проще
Для тех, кто умеет дизайнить в Photoshop, но не умеет верстать макет в HTML
Для тех, кто хочет делать красивые сайты, но не разбирается в коде (да и не нужно)
Описание: В первой части мы с вами разберем бизнес-модель лендингов и рассмотрим тактику привлечения и поиска ваших клиентов

Во второй я покажу вам, как делать в Adobe Muse хорошие лендинги без знаний кода или HTML, чтобы вашим клиентам нравился ваш дизайн.
Ну и в третей части я продемонстрирую вам свои секреты и фишки, такие как быстрая верстка, анимация, обработка в Photoshop и т.д.

Содержание: один .mp4 файл с продолжительностью около 80 минут



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

 
Последнее редактирование модератором:
M

mrViktor

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Смотрел этот курс. Достаточно толковый.
 
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Курс на мой взгляд неплохой! Но не думайте, что посмотрев его сможете реально делать лендинги за 80 минут. Очень много времени уходит на подготовку контентного материала, об этом не упоминается... В целом рекомендуею: много фишек разных, таких как наличие структуры продающего сайта например...
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Если собираетесь делать сайты на заказ то посоветовал бы лучше начать учить код.
Для лендинга много учить не придется, разве что дольше 80 минут конечно. Однако в итоге вы будете иметь сайт с чистым кодом и нормальным сео.
А так и клиент не получит в полной мере желаемого результата и вы не вырастете как разработчик сайтов.
 
Сверху Снизу