• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как продавать в фейсбуке легко и быстро - Зеленин (2017)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Как продавать в фейсбуке легко и быстро
Автор: Всеволод Зеленин


Скачать Как продавать в фейсбуке легко и быстро - Зеленин (2017)

Всеволод Зеленин много лет занимается информационными технологиями. Он автор методик обучения рекламистов, речевиков (спичрайтеров) и копирайтеров ведущих политиков (уровень президента страны) и бизнес-лидеров постсоветского пространства. В 2014 году в Тель-Авиве состоялась презентация его книги "НЛП как оружие информационно-пропагандистской войны"
«Постройте и они придут» – так работает только в кино. В социальных сетях надо построить, воспитать, вовлечь, и возможно они придут и останутся". SETHGODIN
Всемирно известный бизнес-новатор Илон Маск считает, что мы все – в определенной степени уже киборги.
Только 10 лет назад появились социальные сети (а интернету – всего 20 лет). А сегодня большинство из нас проводит в виртуальных мирах социальных сетей больше времени, чем со своими близкими в реальной жизни.
Мы сидим в своих смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах на работе, дома, в транспорте – почти всегда. Из наших аккаунтов о нас можно узнать больше, чем при живом общении.
Поэтому и бизнес все больше перемещается в интернет, становясь инфо-бизнесом. Ведь «правильно» упакованная информация вовлекает клиентов, буквально «живущих» в соцсетях.

В свою очередь, любая наша деятельность как и вся наша жизнь, находит отражение в лентах социальных сетей. Если раньше говорили: «встречают по одежке – провожают по уму», то сейчас вполне можно сказать: «Встречают по аккаунту – провожают по удовлетворенной потребности».
Ваш будущий партнер или работодатель ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрит вашу новостную ленту в сети. И, если там что-то «не так», вы даже не узнаете о сорвавшемся чрезвычайно выгодном предложении.

Правильное позиционирование в соцсети – залог коммерческого успеха, отличной карьеры и прекрасных отношений.
Ведь соцсеть – это пространство вашего публичного позиционирования. Пространство, где вы презентуете себя, свою жизни и деятельность как продукт или услугу. Собирались вы это делать или нет…
Впрочем, для большинства пользователей интернет-технологии до сих пор представляют собой пространство интуитивно-дилетантских попыток самовыражения.
Неуместные фотографии (фотки), которым место в лучшем случае в семейном альбоме, корявые тексты, странные видео, разношерстные перепосты, невнятные предложения своих услуг. Иногда это вызывает смех, часто – удивление, в некоторых случаях – раздражение, почти всегда – отчуждение.

Нам – неинтересно. Мы уходим, вовлекаясь в кого-то другого.
И бывает чрезвычайно обидно, когда интересный человек и великолепный профессионал, не умея верно преподнести аудитории свои идеи и услуги, оказывается невостребованным. Фактически ненужным – брошенным своими же клиентами.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
R

Rostislav1234

Новичок
Сообщения
29
Лайки
9
Тут есть упоменания о последних обновлениях с товаром ?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу