1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Как продавать на площадке Амазон (Amazon)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 27 апр 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.711
    Видеокурс - как продавать на площадке Amazon и зарабатывать 100-300% на перепродаже своих и чужих товаров!

i22.jpg

О видеокурсе:

1. Первый реальный видеокурс в России о продаже товаров на торговой площадке Амазон. Опыт успешной торговли с 2012 года.
    2. Вам не нужно знать английский язык, вам не нужно ехать в Евросоюз или Америку для открытия своего счета для продажи.
    3. Продавайте товары в любое время из России, Украины и других стран, вам не страшны финансовые кризисы, так-как иностранцы покупали, покупают и будут покупать товары.
    4. Курс актуален на данный момент из-за падение рубля к другим валютам, выручка от продажи товаров может достигать 500%.
    5. Низкая стоимость курса, всего 560 рублей, хотя онлайн обучение через Skype продаже товаров на Амазон, на сегодняшний день из единственного предложения которое я нашел, стоит 500 $, и обязательное условие - знание английского языка.
    6. Видеокурс с подробным и пошаговым описанием как зарегистрироваться и начать продавать товары на Амазон, продолжительностью 90 минут.
    7. Приятная новость! Всем кто приобретет видеокурс, будут пожизненно, бесплатно получать обновления о улучшениях и изменениях в торговле на площадке Амазон.
    Приобретая курс Вы получите необходимые вам знания, для успешной торговли на Амазон. Я буду поддерживать вас, присылать бесплатные видеоуроки по улучшению вашей торговли.
    8. Число копий на курс не большое, данную информацию я не собирался продавать, но вынужден это сделать для расширения своей торговли на Амазон. Как я наберу нужную сумму я закрою продажу курса, надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием. Большой конкуренции мне не нужно!

Курс продается здесь:

Скачать:

santsa нравится это.
  2. santsa

santsa Складчик

Симпатии:
    30
    Вот и пригодятся плагины буржуйские, надо брать и внедрять!

3. chenastya

chenastya Новички

Симпатии:
    0
    Помоему не выгодно продавать на Amazon из России

4. wkmyok

wkmyok Складчик Новички

Симпатии:
    1
    Скажите а для граждан Украины подойдёт курс?

5. santsa

santsa Складчик

Симпатии:
    30
    регаешься через VPN как канадец или француз, товар берешь на indigital dot com (ебуки, киндл) и продаешь выставляя цену сама. Также можно продавать на payloadz dot com контент брать с правами перепродажи! Не забываем про VPN (!) а то забанят, Россию нынче не любят, суууки...

Загрузка...