• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Как продавать на площадке Амазон (Amazon)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Видеокурс - как продавать на площадке Amazon и зарабатывать 100-300% на перепродаже своих и чужих товаров!

Скачать Как продавать на площадке Амазон (Amazon)


О видеокурсе:

1. Первый реальный видеокурс в России о продаже товаров на торговой площадке Амазон. Опыт успешной торговли с 2012 года.
2. Вам не нужно знать английский язык, вам не нужно ехать в Евросоюз или Америку для открытия своего счета для продажи.
3. Продавайте товары в любое время из России, Украины и других стран, вам не страшны финансовые кризисы, так-как иностранцы покупали, покупают и будут покупать товары.
4. Курс актуален на данный момент из-за падение рубля к другим валютам, выручка от продажи товаров может достигать 500%.
5. Низкая стоимость курса, всего 560 рублей, хотя онлайн обучение через Skype продаже товаров на Амазон, на сегодняшний день из единственного предложения которое я нашел, стоит 500 $, и обязательное условие - знание английского языка.
6. Видеокурс с подробным и пошаговым описанием как зарегистрироваться и начать продавать товары на Амазон, продолжительностью 90 минут.
7. Приятная новость! Всем кто приобретет видеокурс, будут пожизненно, бесплатно получать обновления о улучшениях и изменениях в торговле на площадке Амазон.
Приобретая курс Вы получите необходимые вам знания, для успешной торговли на Амазон. Я буду поддерживать вас, присылать бесплатные видеоуроки по улучшению вашей торговли.
8. Число копий на курс не большое, данную информацию я не собирался продавать, но вынужден это сделать для расширения своей торговли на Амазон. Как я наберу нужную сумму я закрою продажу курса, надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием. Большой конкуренции мне не нужно!


Продажник:

Скачать:
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Вот и пригодятся плагины буржуйские, надо брать и внедрять!
 
C

chenastya

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Помоему не выгодно продавать на Amazon из России
 
W

wkmyok

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
1
Скажите а для граждан Украины подойдёт курс?
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Помоему не выгодно продавать на Amazon из России
регаешься через VPN как канадец или француз, товар берешь на indigital dot com (ебуки, киндл) и продаешь выставляя цену сама. Также можно продавать на payloadz dot com контент брать с правами перепродажи! Не забываем про VPN (!) а то забанят, Россию нынче не любят, суууки...
 
S

srnovikov

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
11
регаешься через VPN как канадец или француз, товар берешь на indigital dot com (ебуки, киндл) и продаешь выставляя цену сама. Также можно продавать на payloadz dot com контент брать с правами перепродажи! Не забываем про VPN (!) а то забанят, Россию нынче не любят, суууки...
А если я из России и хочу продавать товары Российского производства (аналоги в мире сильно дороже) - это возможно?
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
На Амазоне можно любые товары продавать!
 
ProBro

ProBro

Unlimited
Сообщения
68
Лайки
9
есть возможность ссылку сделать?
 
Сверху Снизу