1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Как продать себя за 1 минуту - Подкорытова О.(2015)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Алексей23, 27 ноя 2016 в 14:34.

1. Алексей23

Алексей23 Складчик Новички

Симпатии:
    57
    Как продать себя за 1 минуту
    Автор: Подкорытова О.
    57feeea74e8914e7f6df8fbd89b035df.jpg

Вы заметили насколько тяжелее стало заинтересовать, увлечь человека?
    Когда предлагаешь человеку встретиться, то встречный вопрос: "Зачем? Говори по телефону."
    Хочешь пообщаться в Скайпе - "На какую тему? Только коротко".
    Сбрасываешь видео для просмотра - "Не знаю когда смогу посмотреть."
    Даешь буклет - небрежно засовывает в сумку, чтобы забыть о нем навсегда.
    Приглашаешь на презентацию или вебинар - "Если будет время, приду."
    Посещение какого-либо живого оффлайн мероприятия вообще лучше не предлагать.
    "Нет времени. Некогда. В следующий раз."
    Отказы не дают нам даже возможности рассказать о нашем бизнесе.
    Как привлечь внимание?
    Ежедневно общаясь с людьми, я обратила внимание, что чем меньше рассказываешь информации при первой встрече, тем больше вероятности, что человек впоследствии присоединится к бизнесу и станет твоим партнером.
    Чем короче твой рассказ, тем:
    - охотнее идет человек на второй и последующие контакты,
    - больше вопросов он задает,
    - сильнее его любопытство,
    - более сфокусировано его внимание на самых важных моментах.
    Так, со временем сформировалась система работы, которой я придерживаюсь при общении как в интернете, так и в реале. Ее можно использовать практически везде: при случайной встрече на улице, при рекрутировании через Скайп, при записи видео-роликов, при общении по телефону и даже в e-mail рассылках.
    Это 1-минутные презентации, в которые включаем только самые яркие, динамичные моменты.
    И за одну минуту делаем суперпродажу!
    Это прекрасная альтернатива стандартным презентациям, которые сегодня не работают.
    В итоге появился Мини-курс "Как продать себя за 1 минуту" о том как эффективно рекрутировать, проводя экспресс - презентации. О том, как зацепить, заинтересовать, удержать внимание, а не оттолкнуть и испугать потенциального партнера или клиента.
    Конечно, эта техника не единственная в моем арсенале рекрутирования, но если бы я ей не пользовалась, то навряд ли конверсия подписания партнеров у меня была бы около 80% (т.е. из 10 человек, которым я лично рассказываю о продукте и бизнесе, 8 становятся моими партнерами)

Продажник:

Скачать:

idenkuda и Gustav нравится это.
  2. agv

agv Складчик Новички

Симпатии:
    6
    Всегда казалось что минута - это оооочень долго. Часто даже рекламный ролик не делают дольше 30секунд. Автору раздачи спасибо, но жду книгу о продаже за 10 секунд.

Загрузка...