• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Как пробить человека в интернете.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как пробить человека в интернете.

В настоящее время в сети можно узнать практически любую информацию о любом человек, если он хоть немного засветился в Интернете. Темой моей сегодняшней статьи станет проблема узнать какие-либо данные о конкретном человеке. Сталкивались ли вы с необходимостью такого рода?
Если нет, то все равно прочитайте эту информацию, чтобы в любом случае быть в курсе.

1. Конечно же социальные сети.
Но кроме Одноклассников и Вконтакте, есть еще Facebook, Мой мир на mail.ru, аккаунт Google+, Твиттер и другие.
1.1. Чтобы узнать в каких социальных сетях искать переходим сюда или сюда

1.2. Если имеется фотография человека, но не знаете имя и фамилию. Делаем следующее:
  • Открываем Сервис поиска людей по фотографии не реф.ссылка
Скачать Как пробить человека в интернете.

  • Авторизуемся, через Вконтакте.
  • Загружаем фото, ищем, настроив поиск.
2. Поисковые системы.
Случается, что человека нет ни в Одноклассниках, ни Вконтакте, ни в Facebook, или вы просто не смогли найти. Тогда забиваем фамилию и имя в поисковик. Причем лучше в оба (яндекс и гугл) по-очередности. Если повезет, найдете объект в другой социальной сети (очень часто это mail.ru).

3. Пробиваем про Emeil.
Кстати, само по себе написание адреса уже говорит о многом. Например 9000304(@)маил.руВероятно этот адрес содержит в себе номер телефона или номер аськи (ICQ). Бывает, что в имени почты скрыта фамилия, имя, бывает и то и другое. Уже проще.

Возьмем например v.shilov1204(@)mailru Скажите когда у В. Шилова день рождения?

Еще обратите внимание, что у людей как правило одни и те же адреса почты, но на разных доменах, как у меня, например:

Скачать Как пробить человека в интернете.

4. Если известен только номер телефона (мобильник).
О, как много интересного иногда удается узнать через номер телефона! И даже про себя. Оказывается мой номер однажды засветился на личной странице Вконтакте, этого было достаточно для того чтобы меня найти по нему:

Скачать Как пробить человека в интернете.


В заключение хочу добавить:

Я не хочу писать сюда информацию как найти человека по гос.номеру автомобиля или например по номеру домашнего телефона в базе данных, потому что эти базы очень старые и по большей части не актуальны.
 
  • Like
Лайки: mim
Сверху Снизу