• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как правильно спамить вконтакте!

Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
Крутяк. Еще один метод продвижения в копилочку. Спасибо!
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
можно еще собачку или звездочку использовать для создания вики ссылки вк
 
S

shein521

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
16
очень крутой метод ребят! А как сделать чтобы вести не на группу, а на сайт? у меня как то криво отображается все время....надпись не кликабельна
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
тоже интересно, думал над этим, пока отправляю людей на паблик. пробовал расшарить партнерскую ссылку, но что-то у меня прога сегодня не фурычит:bbluuush:
автоматизировать тоже не удается. вчера было затмение, черная луна называлось) наверное, из-за этого. софт сбоит, проги не пашут, автоматизация не в адеквате. будем надеяться что как только влияние луны, марса, сатурна и урана поутихнет, так все наладится))
 
S

streem

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
А есть ексель у кого то что бы автоматом все подставлять. буду благодарен
 
S

shein521

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
16
А есть ексель у кого то что бы автоматом все подставлять. буду благодарен
скачай эксель зафигач в три столбца скрипт, где второй столбец у тебя id...... , потом в четвертый формулу вставляй =СЦЕПИТЬ(A1;B1;C1;" ") и протягивай)

короче я догадался так сделать!

Подскажите как сделать такой же кликабельный текст, но не на группу чтоб вело а на сайт
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
скачай эксель зафигач в три столбца скрипт, где второй столбец у тебя id...... , потом в четвертый формулу вставляй =СЦЕПИТЬ(A1;B1;C1;" ") и протягивай)

короче я догадался так сделать!

Подскажите как сделать такой же кликабельный текст, но не на группу чтоб вело а на сайт
а как сделать в твоей формуле так, чтобы строки сами менялись на нужные? не будешь же каждую строчку в параметрах A B C руками менять*?!)) еще я придумал вк монстром это дело автоматизировать
 
S

shein521

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
16
а как сделать в твоей формуле так, чтобы строки сами менялись на нужные? не будешь же каждую строчку в параметрах A B C руками менять*?!)) еще я придумал вк монстром это дело автоматизировать
немного не понял вопроса....а зачем менять строчки? скрипт то один.....ты его просто разбиваешь на 3 части....и меняешь только второй столбец с id, а остальное формулой проводится....протягивается
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
у меня что то он в каждой строчке пишет значения из первой строчки. можешь на гугл доку шаблон сделать:)
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
У меня почти сразу банят аккаунты при использовании этого метода
 
Сверху Снизу