1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Как правильно спамить вконтакте!

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Gustav, 22 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.776
    Как правильно спамить вконтакте!

Ryback, shein521 и skipper47 нравится это.
  2. Григорий1

Григорий1 Складчик

Симпатии:
    48
    Крутяк. Еще один метод продвижения в копилочку. Спасибо!

sedm1n нравится это.
  3. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    можно еще собачку или звездочку использовать для создания вики ссылки вк

4. shein521

shein521 PRO

Симпатии:
    11
    очень крутой метод ребят! А как сделать чтобы вести не на группу, а на сайт? у меня как то криво отображается все время....надпись не кликабельна

5. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    тоже интересно, думал над этим, пока отправляю людей на паблик. пробовал расшарить партнерскую ссылку, но что-то у меня прога сегодня не фурычит:bbluuush:
    автоматизировать тоже не удается. вчера было затмение, черная луна называлось) наверное, из-за этого. софт сбоит, проги не пашут, автоматизация не в адеквате. будем надеяться что как только влияние луны, марса, сатурна и урана поутихнет, так все наладится))

6. streem

streem Складчик

Симпатии:
    0
    А есть ексель у кого то что бы автоматом все подставлять. буду благодарен

7. shein521

shein521 PRO

Симпатии:
    11
    скачай эксель зафигач в три столбца скрипт, где второй столбец у тебя id...... , потом в четвертый формулу вставляй =СЦЕПИТЬ(A1;B1;C1;" ") и протягивай)

короче я догадался так сделать!

Подскажите как сделать такой же кликабельный текст, но не на группу чтоб вело а на сайт

фсбдед нравится это.
  8. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    а как сделать в твоей формуле так, чтобы строки сами менялись на нужные? не будешь же каждую строчку в параметрах A B C руками менять*?!)) еще я придумал вк монстром это дело автоматизировать

9. shein521

shein521 PRO

Симпатии:
    11
    немного не понял вопроса....а зачем менять строчки? скрипт то один.....ты его просто разбиваешь на 3 части....и меняешь только второй столбец с id, а остальное формулой проводится....протягивается

фсбдед нравится это.
  10. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    у меня что то он в каждой строчке пишет значения из первой строчки. можешь на гугл доку шаблон сделать:)

11. Ryback

Ryback PRO Unlimited

Симпатии:
    115
    У меня почти сразу банят аккаунты при использовании этого метода

Загрузка...