• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как правильно использовать "РОГ ИЗОБИЛИЯ" чтобы деньги не кончались! - Зверкова (2014)

Frame

Frame

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
54
Как правильно использовать "РОГ ИЗОБИЛИЯ" чтобы деньги не кончались!
Автор: Зверкова Людмила
Год: 2014
Скачать Как правильно использовать  "РОГ ИЗОБИЛИЯ" чтобы деньги не кончались! - Зверкова (2014)

Формат: аудиозаписи + медитации + сопроводительные материалы.
О курсе: Почему вы никак не можете выбраться из замкнутого круга безденежья???
Вы трудолюбивы? – Да!
Вы поставили перед собой цели? – Да!
У вас есть мощное намерение достигнуть желаемое? – Да!!!
Тогда, почему у вас еще нет денег или их не достаточно? Что еще вы не учли в своей сегодняшней ситуации?

Бонус:

Тренинг Л.Зверковой “Сотвори свою волшебную жизнь сам”, 12 аудиозаписей с медитациями из ТХ на темы:

1. День. Что нам не хватает в нашей жизни? Здоровья? Счастья? Любви?
2. День. Где теряются ваши силы?
3. День . От чего зависит наше самочувствие зимой? Особенности сохранения здоровья зимой.
4. День. Наши отношения создают нам условия для жизни? Или жизнь подводит к этим отношениям, которые мы имеем?
5. День. Что первично: внутренняя гармония? Или гармония среды, в которой мы живем? Исцеление вашей Души – начало новой жизни!
6. День. Все ли могут слышать «подсказки Вселенной»? И что с этим делать…
7. День. Мои болезни: это старт в новую жизнь? Или тормоз? Как мы создаем себе болезни. Какая мне выгода от моей болезни? Загружаем здоровье и «Как жить, не болея…»
8. День. Какие факторы в здоровье считать ведущими? Как соединить различные аспекты вашей жизни. И для чего. Здоровье + Душа + Бизнес. Как совместить все в одном флаконе.
9. День. Все мои несчастья пришли ко мне еще до моего рождения? И что можно сделать… Медитация «Исцеление с зачатия»
10. День. Страхи мои: куда они ведут? Мгновенная трансформация негативных эмоций. Я дарю тебе ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ… Задачи нашей Души.
11. День. Почему рано стареет и умирает наше тело? Не дожив и до 100 лет…
12. День. Тайны создания своей волшебной жизни. Создаем свой образ.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу