• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как построить дом мечты - Змеев (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Как построить дом мечты
Автор: С. Змеев
Скачать Как построить дом мечты - Змеев (2016)

Лично для меня дом, это очень важно. Это не просто место для жизни, это место Силы. И, создавая свой дом, дом мечты, надо учитывать не только то, где какие комнаты и ванны будут, это важно, но не настолько, а в первую очередь насколько в нем реализованы все ваши потребности и желания.

За плечами почти двадцатилетний опыт личного строительства производственных, коммерческих и жилых помещений в России и зарубежье. Всего более 10 000м2. И это я не просто рядом стоял, а инвестировал, контролировал, иногда и днем, и ночью, был и ГИПом, и ГАПом, и технадзором, и идейным вдохновителем, и жандармом, если необходимо - просто рабочим! Всякое бывало...

Багаж практических знаний колоссальный!

К тренингу про дом мечты подбираю фотоматериалы со своей стройки. И честно скажу, когда вижу все эти полустены, полукрыши и котлованы, аж оторопь берет! Сейчас сидишь в теплом, уютном и очень комфортном доме, и даже не верится, что все было в таком хаосе! Было... Еще как было... И тут очень важно идти шаг за шагом, шаг за шагом. Как говорится - глаза боятся, а руки делают!

Стройка дома - это еще и отличный тренинг по самомотивации, дисциплине моральной и финансовой. Уж где-где, а тут точно - порядок бьет класс!

Продажник:
Скачать:
 
Сверху Снизу