• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как получить 36 терабайт в облаке? RUS перевод.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Вам казалось 1 терабайт от mail.ru подарок судьбы? как вам 36 терабайтов бесплатно и навсегда?:)

Инструкция:



Регистрируемся

2. Переходим на сайт и жмем как указано на картинке ниже:



3. Заходим в WEB-клиент и видим, что нам уже дали 5GB бесплатно . Так же вам предлагают сыграть ежедневную лотерею. Для этого нужно нажать сюда:


4. В desktop-клиенте так же можно сыграть в лотерею:



5. Далее вам следует установить клиент для windows. Вы получите 10TB места в облаке.



6. + 26 ТБ вам дадут за установки клиента для мобильного.



К сожалению все на китайском:( Личные данные хранить не рекомендую. Но вот заливать фильмы, игры, музыку и т.д. можно смело. Та и просто приятно иметь 36 ТБ где-то :). Скорость тоже не ахти.
Но это блин 36 ТБ шаровых:)))

Кто начнет работу с данным облаком, рассказывайте свои ощущение.
P.S у меня скорость в районе 1 mb/сек.

Нашел варианты с русификацией.

Для Windows:


1. Скачайте и разархивируйте архив
2. Установите клиент на ваш ПК
3. После установки скопируйте файлы из папки Руссификация (360WangPan и language.ini ) в папку куда был устанавливали клиент, согласившись на замену.

Пример расположения файлов : С: > Programs Files: > 360: > 360WangPan
Для Android:
Нашёл обход, установить и пользоваться новой версией смогут только пользователи с root доступом, остальные могут юзать старые версии или оригинальные китайские.
Прикреплённый файл 360.apk скопировать в /system/app, выставить разрешения:
RW
R
R
(как на скриншоте), перезагрузить устройство.
Либо зайти в Lucky Patcher и применить патч "Отключить проверку целостности apk", тогда приложение должно установиться обычным способом.



Скачать:

pass: infosklad.me
 
Последнее редактирование модератором:
Kintov

Kintov

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
АФИГЕТЬ:) автору респект. слышал об этой штуке...но мысль о том, что все на китайском отталкивала даже опробывать! Спасибо большое. 36 ТБ...у меня нет слов:) еще и на русском.
 
Последнее редактирование модератором:
Павел

Павел

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
русификатор не работает
 
Последнее редактирование модератором:
Angelionix

Angelionix

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
я пока ограничился 10тб, но сразу скажу скорость загрузки в облако не радует, да и насчет расшаривания файлов как то не очень понятно. если очень итнересно это облако, поищите тему на форуме 4pda там тема уже давно есть по этому сервису. + там выкладывали частично русифицированный клиент и много полезной инфы
п.с . по поводу ощущений, у меня сокрость загрузки в облако не поднималась выше 50кб/с, пров домолинк сокрость 8мб/16мб день/ночь
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
я пока ограничился 10тб, но сразу скажу скорость загрузки в облако не радует, да и насчет расшаривания файлов как то не очень понятно. если очень итнересно это облако, поищите тему на форуме 4pda там тема уже давно есть по этому сервису. + там выкладывали частично русифицированный клиент и много полезной инфы
п.с . по поводу ощущений, у меня сокрость загрузки в облако не поднималась выше 50кб/с, пров домолинк сокрость 8мб/16мб день/ночь
apk файл для Android Отлично русифицирован, скорость да не ахти... но лишних 36 терабайт иметь всегда приятно:)
русификатор не работает
Вижу, постараюсь решить вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
P

Petroff

Guest
гугл хром - есть встроенный переводчик - отлично переводит Вот :
 
Последнее редактирование:
KEY1

KEY1

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
ТС - огромный респект! Сегодня очередной внешний диск полетел.:-( Нужно уходить в облака!
 
Последнее редактирование модератором:
mariya25

mariya25

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
ага,реганулся,месяц заливал файлы,а потом в один прекрасный день,бешено комп виснут ьстал и траф в китай гигами лететть,хотя использовал около 1 гб диска,тырят они ваши данные)
 
Последнее редактирование модератором:
forest

forest

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Какие данные тырят?
 
Последнее редактирование модератором:
master33

master33

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
китайцы молодцы. удивили таким изобретением. респект автору данной темы. а может акция у них сейчас идёт ? люди заполнят место под свои файлы, а потом деньги просить будут. мол потом для пользователей позняк будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Вообще-то не знал, что mail.ru дает 1 терабайт.
 
Последнее редактирование модератором:
alisa

alisa

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Вообще-то не знал, что mail.ru дает 1 терабайт.
недавно у них эта тема, может там что-то еще не отработано, важную инфу не стоит там хранить,наверно.
хотя китайцы тоже сомнительные ребята с такими объемами)
 
Последнее редактирование модератором:
jsjacobs

jsjacobs

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Вообще-то не знал, что mail.ru дает 1 терабайт.
Давать то дает, только залить или скачать с них просто нереально. И ссылку перекинуть на свой аккаунт нельзя чтобы потом скачать. Вроде как есть терабайт, а вроде как и пользоваться невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:
alisa

alisa

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Давать то дает, только залить или скачать с них просто нереально. И ссылку перекинуть на свой аккаунт нельзя чтобы потом скачать. Вроде как есть терабайт, а вроде как и пользоваться невозможно.
я заливала не ресурс, у меня работало
 
Последнее редактирование модератором:
alisa

alisa

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
а вот на 36 тб-загруженные мною файлы на следующий день я не нашла- отчего-то не сохранились. Названия новых папок делала на анг яз. Кто знает , в чем причина?
 
Последнее редактирование модератором:
Santiago

Santiago

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Спасибо! Но скорость загрузки не подымается выше 300kb/sec
 
Последнее редактирование модератором:
Simmons

Simmons

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
29
Скорость загрузки в облако от 400 Кб\с до 2 Мб\с. ( Прошло сутки с начала загрузки - полет нормальный)

Провайдер: Yota. Принцип передачи 4G по Wi-Fi.

Очень интересно. Буквально вчера на 4pda нашел инфу про этот сервис, а сегодня тут просматривая темы нашел эту же информацию.
 
Последнее редактирование модератором:
jsjacobs

jsjacobs

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Очень просто через translate в chrome зарегаться, все сразу переводится и понятно. Правда, клиент качается со скоростью 20к/c, но наверное, дальше будет лучше?
 
Последнее редактирование модератором:
Enetar

Enetar

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
тоже пользуюсь, скорость в среднем 1мб/с, сливаю все фильмы на всякий случай =)
 
Последнее редактирование модератором:
Simmons

Simmons

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
29
Очень просто через translate в chrome зарегаться, все сразу переводится и понятно. Правда, клиент качается со скоростью 20к/c, но наверное, дальше будет лучше?
на speedtest у вас какую скорость отдачи показывает?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу