1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности - Иванова, Медведева

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 21 окт 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности
    Авторы:
    Иванова, Медведева
    Стоимость: 45900 руб.

Секреты превращения Дебиторки в деньги.png

Новый курс "Новые возможности дебиторки. Как найти доходную дебиторскую задолженность, взыскать ее или оплатить долги"
    Оказывается, с помощью дебиторки можно не только зарабатывать, но и закрыть свои долговые обязательства перед банками. Первый блок курса посвящен этому.
    Второй блок - о заработке на дебиторках.
    Цена без скидки обоих блоков - 59000, со скидкой на вебинаре сейчас - 45900 (возможно, будет повышаться)

ПРОГРАММА КУРСА

Что именно входит в понятие ДЕБИТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, или право требования
    Где найти ДЕБИТОРКУ для покупки и чем должна быть подтверждена ДЕБИТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, что бы ее быстро можно было взыскать
    Договор уступки права требования ( договор цессии) – нюансы, чтоб не был оспорен и обжалован…
    Как правильно делать запрос организатору торгов, чтоб он точно - предоставил нужную нам информацию
    Как найти достоверную и актуальную информацию по дебитору
    Как объективно оценить найденную информацию по дебитору
    Что может ДЕБИТОРКА - или многовариантность выхода из сделки
    Как зачесть долг, находящийся в службе судебных приставов – даже не взыскиваемой дебиторкой.
    Как построить работу со службой судебных приставов , чтоб ВЗЫСКАНИЕ прошло на полную сумму и в минимальные сроки
    Как оценить риски – и быть в выигрыше… (предупрежден – вооружен!!!)
    Как платить налоги при работе с дебиторкой
    Полный алгоритм рассмотрения Ваших подобранных вариантов по понравившейся Вам дебиторке

Чему Вы научитесь на курсе:
    Вам будет понятно – какая именно ДЕБИТОРКА Вам нужна
    Где и как ее найти
    Как провести ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ выбранной дебиторки на предмет взыскания
    Как определить сроки - в течение которых Вы сможете взыскать выбранную дебиторку
    Как сделать так – чтоб пристав уделял достаточное время для взыскания Вашей дебиторки
    Как поменять не адекватного пристава исполнителя
    Как отследить процессы ареста и продажи имущества дебитора с торгов
    Если пристав бездействует – как эффективно «заставить» его исполнять свои обязанности по взысканию Вашей дебиторки

ВЕДУЩИЙ КУРСА и ЭКСПЕРТ Мария Иванова
    Финансовый руководитель крупных компаний / в прошлом /
    (выстраивала систему бух. учета в 3 организациях)
    1. 5 лет практики работы с долговыми обязательствами
    2. Списано долгов за счет дебиторки - на сумму более 20 000 000 рублей
    3. Пассивный доход от дебиторки более 450 000 в месяц, который постоянно растет
    ВЕДУЩИЙ КУРСА Нина Медведева
    Бизнес-тренер
    Предприниматель
    Педагог
    1. Успешно реализовано более 5 проектов
    2. Списано долгов банков и кредиторов на сумму более 3 500 000 рублей
    3. Пассивный доход от дебиторки более 120 000 в месяц, создала за 4 месяца

Курс продается здесь:

Скачать:

2. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    Списано долгов за счет дебиторки - на сумму более 20 000 000 рублей - неужели это возможно? найти достоверную и актуальную информацию по дебитору мне кажется довольно сложно.

3. Орион

Орион Складчик

Симпатии:
    0
    Есть официальные торговые площадки, которые реализиуют имущество, находящееся в залоге банков. Дебиторская задолженность такое же имущество. Так что ничего сложного в том что бы увидеть какая задолженность выставлена на продажу нет. Другое дело - оценить перспективы ее получения. Собственно, как я понял часть курса именно этому и посвящена - поиску и отбору ДЗ, которая может быть возвращена быстро.

4. Nikos51

Nikos51 Складчик

Симпатии:
    1
    Осваиваем мат.часть и богатеем

5. Трейдер

Трейдер Складчик

Симпатии:
    2
    у них хорошая команда . И есть результат . только жаль курс дорогой

6. Regin

Regin Новички

Симпатии:
    0
    Спикер практик с большим опытом. Реально работающие техники. Проходили у нее же Торги по банкротству

7. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    Закрыть свой кредит с помощью чужой дебиторской задолженности возможно!
    Я сто раз так делала))))

Многие юристы-практики скептически к этому относятся, но я утверждаю:
    "Да, это возможно! Это практически осуществимо!"

8. SergAS70

SergAS70 PRO Unlimited

Симпатии:
    3
    Nikusha1
    может тоже курс напишете?

9. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    О, нет!!! Курсы - не мой конек!!! Тут Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки ,
    можете прочесть мои мысли на эту тему.

10. sklad777

sklad777 Складчик Новички

Симпатии:
    38
    Сейчас развилось много контор промышляющих этим, закрывая чужие долги за деньги. Это не нарушает законов, это не дыра в законе, это экономическая система организации. Но есть большое, НО! долг еще нужно получить, вот тут-то и возникают проблемы... с которыми многие не хотят связываться, а лучше продать курс и заработать на этом, чтобы другие с этим копались... В общем дебиторский долг не очередной отличный способ бысторо заработать, любому желающему.

11. Alla84

Alla84 Новички

Симпатии:
    2
    Пробовала заниматься дебиторкой...пока успехи малые.....по физ. лицам сплошные дебри..., юридических лиц больше есть шансов проверить...., но тоже надо приложить немало усилий, чтобы их найти фактически, а не то что указано на их юридическом адресе...материал от четы Павловых по этой теме очень интересный.

12. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    В том то и суть. Если закрывать долг, то ее (дебиторку) не нужно самому взыскивать.
    Главное купить "просуженную" т.е с исполнительным листом, каких немало.

По взысканию морока с физиками, т.к. пакеты продают огромные, а 1000 человек,
    это работы на пол года как минимум, а то и на год может растянуться.
    Хотя... смотря какие физики тоже.
    Было несколько случаев, что я просто предлагала с большим дисконтом выкупить у меня ИЛ физикам,
    на что люди соглашались. Варианты разные есть. И с юриками можно напрямую договориться в большинстве случаев.
    Например забрать продукцией, либо с дисконтом отдать. Либо обращаться к дебитором дебитора))) И они могут выкупить
    долг, потом взаимозачетом между собой рассчитаться.

Дебиторки тема интересная. Если взыскивать для себя (заработок), только когда есть свободные деньги.
    В принципе год усердно покупая дебиторки с торгов, можно настроить "ручейки", с которых постоянно
    будут поступать средства на ваш счет.
    Да, много нюансов, заморочек, судов, отказов выплачивать и т.д. Но, оно того стоит!
    И опять же, никто не говорит, что это легко, большие деньги зарабатывать!

А по изучению этой темы, думаю только В.Куклин может помочь.
    Он практик - а это дорогого стоит!!!

13. sklad777

Симпатии:
    38
    Курсы его есть?
    Вы сами в этом плаваете ?
    Знаю нескольких человек которые покупают технику,электронику в кредит, а потом продают ей на сайтах типа авито выставляя цену, чтобы покупатель нашелся в течении 3 дней, потом дебеткой перекрывая долг. Такой способ получения налички быстрее и не возникнет проблем с налогами.

14. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    По аукционам есть тут, на сайте.
    По дебиторке у меня нету, я раньше Вадима заниматься ей стала, поэтому не пригодились.
    Мы с ним по торгам сталкивались несколько раз. Общалась лично.

15. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    Дебиторки - не основное, что я беру на торгах.
    Возни с ней много. Но, покупаю время от времени.

16. Alla84

Alla84 Новички

Симпатии:
    2
    Куклин Вадим? Это ученик Коряновой??? много про него слышала, но на его курсы никогда не попадала....даже на вебинаре не былааа...надо проработать...если он так хорош...

17. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Поверьте! Он очень хороший учитель!

18. sklad777

Симпатии:
    38
    :noomoouth:Как часто попадаются особо затяжные или глухие дебиторы?
    А у вас нет блога об этом?

19. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    Как часто попадаются "дохлые" ?- мы их так называем))) Не совсем корректный вопрос.
    Этого "Добра" хватает. Главное - уметь выявлять нормальные!!!
    Из всей практики, только одну не взыскала. Это была Питерская таможня.
    Они, как правило считают что никому ничего ни при каких условиях не должны:bbluuush:
    хотя, действующий дебитор. Т.е. скажем задумка была хорошая))) Можно было бы потягаться в судах.
    Но, времени жалко стало. Не особо там сумма была крупная, тыс 600 , если память не изменяет.
    Да и купила я ее в пакете с другими, которые взыскала.
    Теперь в гос. структуры - на ногой! Ни муниципальные предприятия, типа дет. садов,
    ни больницы, ни администрации не рассматриваю.

Блог у меня только на этом форуме. Называется "Деньги из воздуха".
    Конкретно по дебиторке нету. :ммммм:

Gustav нравится это.
  20. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    Друзья, кому интересно, составила карту по взысканию ДЗ

Этого Вам учителя не расскажут)))

Пользуйтесь на здоровье! Обогащайтесь!!!
    ВЗЫСКАНИЕ ДЕБИТОРКИ 2.jpeg

Олег_Р и Gustav нравится это.

Загрузка...