• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности - Иванова, Медведева

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности
Авторы:
Иванова, Медведева
Стоимость: 45900 руб.

Скачать Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности - Иванова, Медведева


Новый курс "Новые возможности дебиторки. Как найти доходную дебиторскую задолженность, взыскать ее или оплатить долги"
Оказывается, с помощью дебиторки можно не только зарабатывать, но и закрыть свои долговые обязательства перед банками. Первый блок курса посвящен этому.
Второй блок - о заработке на дебиторках.
Цена без скидки обоих блоков - 59000, со скидкой на вебинаре сейчас - 45900 (возможно, будет повышаться)

ПРОГРАММА КУРСА

Что именно входит в понятие ДЕБИТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, или право требования
Где найти ДЕБИТОРКУ для покупки и чем должна быть подтверждена ДЕБИТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, что бы ее быстро можно было взыскать
Договор уступки права требования ( договор цессии) – нюансы, чтоб не был оспорен и обжалован…
Как правильно делать запрос организатору торгов, чтоб он точно - предоставил нужную нам информацию
Как найти достоверную и актуальную информацию по дебитору
Как объективно оценить найденную информацию по дебитору
Что может ДЕБИТОРКА - или многовариантность выхода из сделки
Как зачесть долг, находящийся в службе судебных приставов – даже не взыскиваемой дебиторкой.
Как построить работу со службой судебных приставов , чтоб ВЗЫСКАНИЕ прошло на полную сумму и в минимальные сроки
Как оценить риски – и быть в выигрыше… (предупрежден – вооружен!!!)
Как платить налоги при работе с дебиторкой
Полный алгоритм рассмотрения Ваших подобранных вариантов по понравившейся Вам дебиторке

Чему Вы научитесь на курсе:
Вам будет понятно – какая именно ДЕБИТОРКА Вам нужна
Где и как ее найти
Как провести ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ выбранной дебиторки на предмет взыскания
Как определить сроки - в течение которых Вы сможете взыскать выбранную дебиторку
Как сделать так – чтоб пристав уделял достаточное время для взыскания Вашей дебиторки
Как поменять не адекватного пристава исполнителя
Как отследить процессы ареста и продажи имущества дебитора с торгов
Если пристав бездействует – как эффективно «заставить» его исполнять свои обязанности по взысканию Вашей дебиторки

ВЕДУЩИЙ КУРСА и ЭКСПЕРТ Мария Иванова
Финансовый руководитель крупных компаний / в прошлом /
(выстраивала систему бух. учета в 3 организациях)
  1. 5 лет практики работы с долговыми обязательствами
  2. Списано долгов за счет дебиторки - на сумму более 20 000 000 рублей
  3. Пассивный доход от дебиторки более 450 000 в месяц, который постоянно растет
ВЕДУЩИЙ КУРСА Нина Медведева
Бизнес-тренер
Предприниматель
Педагог
  1. Успешно реализовано более 5 проектов
  2. Списано долгов банков и кредиторов на сумму более 3 500 000 рублей
  3. Пассивный доход от дебиторки более 120 000 в месяц, создала за 4 месяца


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Списано долгов за счет дебиторки - на сумму более 20 000 000 рублей - неужели это возможно? найти достоверную и актуальную информацию по дебитору мне кажется довольно сложно.
 
О

Орион

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Списано долгов за счет дебиторки - на сумму более 20 000 000 рублей - неужели это возможно? найти достоверную и актуальную информацию по дебитору мне кажется довольно сложно.
Есть официальные торговые площадки, которые реализиуют имущество, находящееся в залоге банков. Дебиторская задолженность такое же имущество. Так что ничего сложного в том что бы увидеть какая задолженность выставлена на продажу нет. Другое дело - оценить перспективы ее получения. Собственно, как я понял часть курса именно этому и посвящена - поиску и отбору ДЗ, которая может быть возвращена быстро.
 
Nikos51

Nikos51

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Осваиваем мат.часть и богатеем
 
Т

Трейдер

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
4
у них хорошая команда . И есть результат . только жаль курс дорогой
 
R

Regin

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Спикер практик с большим опытом. Реально работающие техники. Проходили у нее же Торги по банкротству
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Закрыть свой кредит с помощью чужой дебиторской задолженности возможно!
Я сто раз так делала))))

Многие юристы-практики скептически к этому относятся, но я утверждаю:
"Да, это возможно! Это практически осуществимо!"
 
sklad777

sklad777

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
40
Сейчас развилось много контор промышляющих этим, закрывая чужие долги за деньги. Это не нарушает законов, это не дыра в законе, это экономическая система организации. Но есть большое, НО! долг еще нужно получить, вот тут-то и возникают проблемы... с которыми многие не хотят связываться, а лучше продать курс и заработать на этом, чтобы другие с этим копались... В общем дебиторский долг не очередной отличный способ бысторо заработать, любому желающему.
 
A

Alla84

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Пробовала заниматься дебиторкой...пока успехи малые.....по физ. лицам сплошные дебри..., юридических лиц больше есть шансов проверить...., но тоже надо приложить немало усилий, чтобы их найти фактически, а не то что указано на их юридическом адресе...материал от четы Павловых по этой теме очень интересный.
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
НО! долг еще нужно получить, вот тут-то и возникают проблемы
В том то и суть. Если закрывать долг, то ее (дебиторку) не нужно самому взыскивать.
Главное купить "просуженную" т.е с исполнительным листом, каких немало.

По взысканию морока с физиками, т.к. пакеты продают огромные, а 1000 человек,
это работы на пол года как минимум, а то и на год может растянуться.
Хотя... смотря какие физики тоже.
Было несколько случаев, что я просто предлагала с большим дисконтом выкупить у меня ИЛ физикам,
на что люди соглашались. Варианты разные есть. И с юриками можно напрямую договориться в большинстве случаев.
Например забрать продукцией, либо с дисконтом отдать. Либо обращаться к дебитором дебитора))) И они могут выкупить
долг, потом взаимозачетом между собой рассчитаться.

Дебиторки тема интересная. Если взыскивать для себя (заработок), только когда есть свободные деньги.
В принципе год усердно покупая дебиторки с торгов, можно настроить "ручейки", с которых постоянно
будут поступать средства на ваш счет.
Да, много нюансов, заморочек, судов, отказов выплачивать и т.д. Но, оно того стоит!
И опять же, никто не говорит, что это легко, большие деньги зарабатывать!

А по изучению этой темы, думаю только В.Куклин может помочь.
Он практик - а это дорогого стоит!!!
 
sklad777

sklad777

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
40
В.Куклин может помочь.
Курсы его есть?
Вы сами в этом плаваете ?
Знаю нескольких человек которые покупают технику,электронику в кредит, а потом продают ей на сайтах типа авито выставляя цену, чтобы покупатель нашелся в течении 3 дней, потом дебеткой перекрывая долг. Такой способ получения налички быстрее и не возникнет проблем с налогами.
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Курсы его есть?
По аукционам есть тут, на сайте.
По дебиторке у меня нету, я раньше Вадима заниматься ей стала, поэтому не пригодились.
Мы с ним по торгам сталкивались несколько раз. Общалась лично.
 
A

Alla84

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Куклин Вадим? Это ученик Коряновой??? много про него слышала, но на его курсы никогда не попадала....даже на вебинаре не былааа...надо проработать...если он так хорош...
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Куклин Вадим? Это ученик Коряновой??? много про него слышала, но на его курсы никогда не попадала....даже на вебинаре не былааа...надо проработать...если он так хорош...
https://eground.pro/threads/aukcion...uklina-vadima-paket-optimum.14077/#post-55153

Поверьте! Он очень хороший учитель!
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
:noomoouth:Как часто попадаются особо затяжные или глухие дебиторы?
А у вас нет блога об этом?
Как часто попадаются "дохлые" ?- мы их так называем))) Не совсем корректный вопрос.
Этого "Добра" хватает. Главное - уметь выявлять нормальные!!!
Из всей практики, только одну не взыскала. Это была Питерская таможня.
Они, как правило считают что никому ничего ни при каких условиях не должны:bbluuush:
хотя, действующий дебитор. Т.е. скажем задумка была хорошая))) Можно было бы потягаться в судах.
Но, времени жалко стало. Не особо там сумма была крупная, тыс 600 , если память не изменяет.
Да и купила я ее в пакете с другими, которые взыскала.
Теперь в гос. структуры - на ногой! Ни муниципальные предприятия, типа дет. садов,
ни больницы, ни администрации не рассматриваю.

Блог у меня только на этом форуме. Называется "Деньги из воздуха".
Конкретно по дебиторке нету. :ммммм:
 
Сверху Снизу