• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как поднять конверсию сайта - Герасименко

kakshen

kakshen

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
27
Скачать Как поднять конверсию сайта - Герасименко


Александр Герасименко – коуч международного класса, сертифицированный ICF (International Coaching Federation). Обучался в Сан Диего, Калифорния.

Большую часть времени Александр живет в Москве и несколько месяцев в году в Лос-Анджелесе. Он женат. Жену зовут Ирина. Они живут вместе 20 лет. У них дочь – Герасименко Саша Александровна, ей 7 лет.

Александр занимается спортом – кандидат в мастера спорта по силовому троеборью (паурлифтингу), кандидат в мастера спорта по боксу.

Раннее образование: школа – на тройки, профессиональное – медицинский институт и диплом Кэмбриджского университета.

Последние 16 лет читает книги только на английском языке. Прочитано и проведена работа над более чем 300 книг по саморазвитию, прослушано более 300 аудио книг, более 100 семинаров.

Считает, что не работал ни одного дня в своей жизни, потому что всегда занимался любимым делом.

"как поднять конверсию сайта". Файл pdf.


Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Очень доступно, сжато, и, я думаю, будет иметь хороший эффект, если следовать этому небольшому списку правил!
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Сначало обрадовался что наконец-то появился мой один из любимых спикеров, правда этот материал уже видел на ютуб канале Александра. Жаль что нету его курсов по спикер клубу, как выступать публично, но надеюся, в дальнейшем будущем, здесь мы увидим не один тренинг от Герасименко)
 
Сверху Снизу