• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций - Фролова

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций
Автор:Екатерина Фролова
Скачать Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций - Фролова

Для кого этот курс?
Вы хотите, чтобы публикации Вашей страницы Фейсбук видели как можно больше людей? Тогда курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» точно для Вас!

Алгоритму Фейсбук уделяют незаслуженно мало внимания — а ведь он является определяющим фактором того, сколько человек увидят Ваши публикации. Вы тратите большое количество времени, сил и, возможно, средств на продвижение в Фейсбук, а в итоге Ваши публикации видит ничтожно малое количество поклонников. Обидно, да еще и неэффективно для компании! Знакомая ситуация?

Магической формулы, способной взорвать в два счета охват Вашей страницы, я Вам предложить не смогу. Да ее, собственно, нет и быть не может! Зато я могу Вам предложить мой реальный опыт, наработанный за годы продвижения в Фейсбук.

Что я узнаю из этого курса?
Я поделюсь с Вами секретами, рекомендациями и фишками, которыми пользуются профессионалы (см. программу курса) и которыми, до сегодняшнего дня, я делилась только с моими клиентами при встречах один на один. Клиенты платят 100 евро за час общения со мной, чтобы получить ценные советы по продвижению своих компаний. Я знаю, что многие думают, что не могут себе позволить частные консультации с экспертом по smm, поэтому я и решила создать этот курс.

Моя цель — помочь как можно большему числу людей, которые заинтересованы повысить эффективность продвижения своих компаний, брендов и проектов в Фейсбук.

Если Вы уверены в серьезности Ваших намерений, готовы работать и развиваться, не ждете, что все само собой решиться за Вас — то курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» станет для Вас отличным трамплином к увеличению узнаваемости компании, повышению лояльности аудитории и, как результат, к росту продаж.

Как проходит курс?
Этот курс, как и другие мои программы, является максимально практическим. Я расскажу и покажу на примерах, как работает алгоритм Фейсбук: что он любит, а что нет; что конкретно нужно делать, чтобы повысить отдачу от Вашей страницы. Вы получите много ценнейшей информации и рекомендаций, которые Вы не найдете нигде в интернете!

Внимание, курс проводится в текстовом формате и доступ к нему открывается сразу после оплаты! Таким образом, Вы сможете заниматься в удобном для вас ритме, в любое время, с любого устройства.

Во время прохождения курса Вам будут предложены домашние задания, которые позволят закрепить полученные знания на практике. Ну а в самом конце курса Вас ждет финальный «экзамен», чтобы Вы смогли проверить насколько хорошо усвоили материал и остались ли слабые места, которые нужно доработать.

Продажник:

Скачать:

 
olizka

olizka

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
О а я и не знала что там есть такие ограничения.
 
Сверху Снизу