• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как переехать жить в солнечный Тайланд - ThaiMan (2013)

D

dmitriy.ilin

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
160
Как переехать жить в солнечный Тайланд
Автор:ThaiMan
Скачать Как переехать жить в солнечный Тайланд - ThaiMan (2013)

Всем привет из Тайланда, или как говорят тайцы Савади Кап.
Я путешествовал по многим странам, облетел 13 стран, но когда слетал отдохнуть в Тайланд — эта страна взяла меня в плен.
Сейчас я живу в Таиланде у моря, в вечном тепле, без суеты и пробок мегаполиса, кушаю свежайшую пищу и окружен добрыми людьми.

Отзывы на складчике есть плохие, есть хорошие. Решайте сами, забирать или нет.
Спойлер: Описание далееТайланд — это рай на земле. Страна улыбок, счастья и гармонии. Страна с положительной энергетикой. Я переехал сюда более года назад, обжился и набрался опыта жизни в этой стране.

Если вам надоела ваша повседневная жизнь, если хочется чего-то нового, то это тема для вас. Переезд жить в Тайланд — это одно из моих самых правильных решений в моей жизни.

Вы узнаете, как переехать жить в Тайланд, при этом потратив всего 30000-50000 (на авиаперелет, на роскошное жилье и тд)
Я расскажу вам про все плюсы и минусы (плюсов в 1000 раз больше, чем минусов ) и про все подводные камни.

Все самое интересное, самое главное. То, чего просто невозможно найти в интернете.

Я снимаю жилье в престижном кондоминимуме, на берегу моря, в самом центре Паттайи за 5000 бат (1 бат ~ 1 рубль) в месяц. 15 этаж, вид на море, новая и престижная мебель, кондиционер. Охраняемая парковка, 2 огромных бассейна, 2 тренажерных зала. Все это включено в стоимость. Если вы будете искать жилье через агенства, то дешевле, чем за 20000 в месяц такой вариант не найдете.
Данный мануал так-же подойдет тем, кто хочет слетать отдохнуть в Тайланд на небольшой срок.

Продажник:


Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Сверху Снизу