• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе

Gessa

Gessa

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
73
Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе




В первую очередь для тех, кто очень давно хочет открыть свое дело, но при этом у них нет большого начального капитала.
  • Для тех, кому интересен творческий и необычный бизнес.
  • Для тех, кому нужен быстрорастущий бизнес с высокой доходностью и быстрым возвратом вложенных средств
  • Для компаний, которые много тратят на рекламу и не хотят переплачивать.
  • Для студентов, которые ведут активный образ жизни
  • Для тех, кто уже имеет рекламное агентство, но не знает куда дальше идти

Методика курса
Данный курс представлен в виде видеосеминара, где я рассказываю слушателям простыми словами о создании рекламного бизнеса, основных направлениях и методах работы. Так же в конце я отвечаю на все вопросы слушателей, которые раскрывают темы максимально возможным образом.
Все сведения из данного курса взяты из моей реальной практики по работе моей компании и работе наших партнеров в других городах. Курс условно разбит на 5 частей, где рассказывается об общих принципах работы рекламного агентства и разбираются основные 4 направления заработка рекламного агентства с деталями и примерами.
Что входит в этот курс?
Курс разбит на 5 составляющих:
  1. День первый- Общие принципы работы рекламного агентства и с чего, собственно, начинать
  2. День второй- Организация работы по сборке наружной и внутренней рекламы, световой и не световой. Изготовление, поставщики и т.д.
  3. День третий- Проведение промомероприятий, терминология, поиск заказчиков, проведение и т.д.
  4. День четвертый- Изготовление и продажа сувенирной продукции, оборудование, реализация и т.д.
День пятый- Полиграфия, форматы терминология, организация продаж и способы продаж- Организация отдела менеджеров по продажам

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Synchro

Synchro

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
1
Ссылка не работает, можно пожалуйста перезалить
 
Goony

Goony

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
24
Что то даже боюсь качать курс
Скачать Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе
 
S

sokrat300

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Не даёт скачать все файлы. Пишет, что 2 файла заражены - закачка невозможна. Как скачать?
 
D

Danchik

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Есть ли рабочая ссылка?? Очень нужно. Буду благодарен. Заранее спасибо.
 
G

Gudulu

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
3
Блин,2 ой и 3ий день битые...
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сверху Снизу