• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как научится правильно плавать кролем за неделю - Лихобабины (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Как научится правильно плавать кролем за неделю
Авторы:Евгений и Алексей Лихобабины
Скачать Как научится правильно плавать кролем за неделю - Лихобабины (2016)

Для кого создан этот КУРС? Кому гарантированы лучшие результаты?
  • Для абсолютных новичков, совсем не умеющих плавать
Известно, что гораздо легче научить человека плавать «с нуля», чем переучивать – спросите у любого тренера по плаванию! Упражнения нашего КУРСА не исключение: они направлены на то, чтобы умение держаться на воде и первые навыки плавания пришли как можно скорее, буквально в течение нескольких первых занятий. И сразу вслед за этим вы автоматически перейдете в разряд людей, уже умеющих плавать.

  • Для плавающих людей
Вы плаваете давно и разнообразно. Скорее всего — своим собственным стилем, в котором угадываются различные элементы: и брасса, и дельфина, и плавания на спине, и даже кроля. Но почему-то сам процесс пребывания в воде вас не увлекает. В чем дело? Как научиться получать истинное удовольствие от плавания?

Не догадываетесь? А ведь все предельно ясно: вам необходимо освоить именно кроль. И не просто освоить – а научиться плавать кролем технично и красиво. Как плавают люди, которых научили этому еще в детстве. Как плавают настоящие пловцы-профессионалы.
И наш КУРС вам в этом обязательно поможет.

  • Для тех, кто уже плавает кролем, но намерен значительно его улучшить
Да, вы плаваете кролем. Вы можете даже проплыть несколько бассейнов без остановки. Но при этом ощущаете, что ваш кроль далек от совершенства. Вы не чувствуете истинного удовольствия от плавания – ведь оно неизбежно приходит только к тому, кто плавает легко и технично. Именно этому вас и обучит КУРС.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу