• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Как найти своё предназначение - Гаврилов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Как найти своё предназначение - Гаврилов


Курс продается здесь:

Описание: Можно жить по-разному. Можно проживать неделю за неделей и месяц за месяцем с липким и слегка неприятным чувством внутри, что если не вся жизнь проходит мимо, то уж часть ее точно!
А можно жить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, получая от каждой минуты своей жизни колоссальное удовольствие, при этом зарабатывая деньги, достигая поставленные цели. Жить с огоньком, с рвением, с чувством свободы и вдохновения. Идти по жизни с горящими глазами и даже немного бояться рассказывать окружающим, насколько же у Вас все круто!
Жить так, что порою кажется, что в Вас вселилась вся энергия вселенной. Как будто внутри Вас вдруг заработал атомный реактор, который выдает столько энергии, что Вас сейчас просто разорвет на части.
  • Заниматься любимым делом
  • Найти дело жизни
  • Зарабатывать деньги с улыбкой
  • Получать от жизни удовольствие
Программа тренинга:

Занятие 1 - спецподготовка
Высвобождаем энергию из тела и ума. Работаем с единицами внимания. В результате получаем много энергии, с помощью которой Вы сможете свернуть горы.
Укрощаем и успокаиваем ум. Отдаем уму только ту работу, которую он должен выполнять, чтобы он помогал нам, а не запутывал карты и не чинил препятствия в виде страхов, сомнений и переживаний.
Наводим порядок в деле управления своим временем. Убираем хаос, суету, нехватку и недостаток времени, выкидываем ненужное, неважное и то, что просто не Ваше.
Внедряем техники "фиксации" и "эксперимента". Эти техники позволят нам учиться осознанно и с невероятной до этого скоростью.
Привлекаем энергию творчества в свою жизнь, чтобы получить доступ к знанию, которое уже есть внутри Вас.
Переходим в режим полной осознанности, чтобы начать эффективно работать с новыми возможностями и навести порядок в мыслях и в жизни на текущий момент времени.

Занятия 2-6 - Поиск своего предназначения
7 самых эффективных техник по поиску дела жизни. Вытаскиваем информацию о своем предназначении из подсознания. Получаем информацию о своем предназначении из окружающего мира.
Узнаем то, кем мы являемся, но даже и не подозревали об этом. Получаем доступ к знаниям, чтобы увидеть то, что раньше было скрыто от Вас в бессознательном.
Познаем свою истинную природу и перестаем сопротивляться ей. Подключаем к поиску астрологию и эзотерику. Делаем выводы и большие глаза от удивления, когда получаем доступ к этой информации о себе. Вычищаем все то, чем Вы не являетесь. Тогда уходят заблуждения, противоречия. Обретается ясность.
Заглядываем в Ваше ДНК. Какую судьбу заложила в Вас сама природа? Подключаем одну из мощнейших древних систем знаний, дошедших до наших дней, которая поможет нам перевести разговор о предназначении в плоскость науки.
Используем все доступные и безопасные способы получить как можно больше информации о себе и о своей жизни, чтобы найти свое предназначение. Научные данные, исследования, астрологию, эзотерику, различные техники работы с сознанием и подсознанием, самые последние открытия в этой области.

Занятие 7 - Трансформация и самоопределение
Определяем свое предназначение. Переходим от изучения себя к внедрению полученных знаний в жизнь немедленно.
Переступаем психологические барьеры, страхи и начинаем жить согласно своему предназначению немедленно.
Выбираем одну из техник перехода, "плавное замещение" или "прыжок в холодную воду", делаем первый шаг в выбранном направлении. Определяем основное направление движения к своему предназначению и разбираем все подводные камни на этом пути.
Определяем установки (взляды, миропредставление, мироощущение, самоопределение), которые будут адекватно вести Вас по жизни. Учимся корректировать их в зависимости от обстоятельств и формирования новых жизненных этапов.

Занятие 8 - строительство новой жизни
Формирование правильного для Вас окружения. Вокруг Вас должны быть интересные, развивающиеся, позитивные люди, которые покажут пример, поддержат, выслушают, поймут, расскажут о новых возможностях и будут дарить вдохновение. Это очень важная составляющая счастливой и насыщенной жизни.
Монетизация Вашего предназначения. Как сделать так, чтобы любимое дело приносило доход или как сделать заработок денег процессом, который приносит удовольствие, а не негативные состояния.
Что такое 3D мышление? Как его обрести, зачем оно нужно, почему это мышление будущего и как оно поможет максимально адаптироваться в жизни, социуму и сверхбыстрым изменениям современного мира.
Как понять других людей вокруг себя? Как продуктивно взаимодействовать с Вашим окружением.
Что необходимо знать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, чтобы достичь 100% реализации в настоящее время.
Ставим жизнь на рельсы. Переходим от слов к делу и начинаем глобальное строительство Вашей новой жизни во всех ее сферах.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: altarwin1
 
Последнее редактирование:
B

bond-film

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Предназначением занимается ещё Павел Кочкин - тоже хороший автор.
 
Сверху Снизу