• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как найти мужчину своей мечты и создать с ним счастливую и гармоничную семью - Власова (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Как найти мужчину своей мечты и создать с ним счастливую и гармоничную семью
Автор: Инесса Власова

Скачать Как найти мужчину своей мечты и создать с ним счастливую и гармоничную семью - Власова (2018)


Внимание! Данный курс полностью отличается от курсов "Как выйти замуж", которых великое множество в интернете и абсолютно не имеет аналогов. Здесь нет рекомендаций по поводу: что одеть, как себя вести, где познакомиться, какие у мужчин секреты и т.п. Это ты и так сможешь найти в свободном доступе.
Все дело в том, что вышеперечисленное - вторично! Я не спорю, что "встречают по одежке". Естественно, обращать внимание на свой внешний вид и манеру поведения нужно, но это не является главным. Возможно ты видела примеры как не блещущая красотой женщина или девушка становится женой очень приличного мужчины и задавалась вопросом "почему так?" Потому что, изначально для того, чтобы успешно выйти замуж важно обладать не модельной внешностью и секретами управления мужчиной, а важно уметь пользоваться своим мышлением.

Именно мышление, сознание, подсознание, назови как хочешь...создает сам факт твоей встречи с желанным мужчиной и дальнейшее его желание жениться на тебе. Первично это должно быть в твоей карте сознания и тогда успех неизбежен. Но как же загрузить это в карту? Как это работает? Вот в этом -то и весь вопрос.

Я не буду просить тебя повторять аффирмации, делать карту мечты или визуализировать желаемое. Я покажу тебе нечто другое и очень важное для тебя, для твоего счастливого замужества и вообще дальнейшей жизни. Это как в народе говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой" После прохождения этого курса ты именно родишься заново и счастливой! Многолетние исследования работы мышления и сознания человека, позволяют мне сейчас с уверенностью тебе об этом сказать!

Курс состоит из 3 выпусков в аудио формате. Аудиофайлы в формате mp3 и ты сможешь прослушать их на любом устройстве или прямо на экране своего компьтера.

Выпуск 1 В этом выпуске ты обнаружишь свое направление, которое привело тебя в текущую точку. Я наглядно на примерах покажу тебе как это делается. Для чего это нужно?

Дело в том, что осознать ошибку необходимо, чтобы избавиться от нее. Если ее завалить новой информацией и оставить неосознанной, то ты позволишь ей функционировать и дальше. В реальной жизни мы можем видеть подобные примеры. Человек получил позитивную информацию, вроде все понял, но начав применять получает результаты точно такие же как и раньше. Он продолжает насыщаться информацией в надежде, что завтра все будет по - другому. Но увы этого не происходит, информация просто складируется, а результаты идут по-старому.

Множество девушек изучают тему как успешно выйти замуж, но хорошие результаты получаются всего лишь у единиц. Почему? Как раз по той же самой причине. Не пришло осознание ошибки! Это на самом деле очень важно.

До тех пор пока ошибка, системный сбой в мышлении не осознан, он будет продолжать функционировать и устранить его можно только осознанием и переосмыслением. Все что ты глубоко осознаешь перестает иметь над тобой власть. В этом выпуске мы пройдем с тобой вместе этот важнейший шаг.

Выпуск 2. Здесь я помогу тебе понять, что нужно для банального понятия "гармония в отношениях". Я покажу тебе как найти свои точки гармонии и как понять какие точки дожны быть у желаемого тобой мужчины.

Ты сможешь составить полную картину гармоничных отношений. Сразу тебе хочу сказать это не одно и то же, что и любовь. Гармоничные отношения дарят радость и счастье, а просто любовь это мощная эмоция, которая далеко не всегда является синонимом счастливых отношений и гармоничной семьи. Это ошибка очень многих девушек, которые мыслят в категории найти свою любовь, в итоге любовь находят, очень часто безответную, а самое главное под этой любовью скрывается мужчина с которым ужасно тяжело в семье. Когда розовые очки падают, женщина видит практически чужого человека, с которым нет ничего общего. Потом она всячески пытается построить его под себя, под свои ожидания, но увы проще измениться самому, чем переделать другого человека. Поэтому счастливая семья это другое. Там любовь подразумевается по умолчанию и она не определяется вспышкой сексуальной страсти, которую принято называть любовью. Я тебе подробно расскажу, что это такое и покажу как тебе понять свою гармонию и встретить свою половинку которая даст тебе недостающее.

Выпуск 3. В этом выпуске ты получишь саму технологию направления мышления, благодаря которой уже через 2-3 месяца, а может и недели (и так бывает) ты получишь нужного мужчину. Расскажу в мельчайших подробностях и покажу на различных примерах моих клиенток.

Вот еще одна история. Света 37 лет. Отношения по несколько месяцев, не могла добиться чтобы позвали замуж и мужчины которые встречались, совсем не те которые ей были нужны. Внешне очень симпатичная женщина. Через 4 месяца после использования технологии начала получать предложения руки и сердца и это не все, главное в том, что это уже были совсем другие мужчины, совсем другая аудитория. Сейчас уже замужем за очень успешным человеком. Если бы она не изменила тогда свои мозги, все бы осталось также.

Таких историй у меня очень много, поскольку занимаюсь темой отношений более 25 лет.

Кому точно подойдет этот курс:
  • Если ты давно понимаешь, что с тобой что-то не так и тебе встречаются совсем не те мужчины которые нужны;
  • Если у тебя давно и с завидным постоянством повторяются одни и те же ситуации в отношениях и ты не можешь найти решения;
  • Если ты четко понимаешь, что те отношения которые у тебя есть тебе просто не нужны и ты очень хочешь найти именно своего мужчину и составить гармоничную пару;
  • Если ты давно ищешь подходящего супруга и не можешь найти;

Кому этот курс не нужен:
  • Тем кто ждет спонтанных чудес - здесь их нет. Это не магия, это способ взаимодействия с собственным мышлением и сознанием для создания нужной ситуации, в данном случае - счастливой и гармоничной семьи;

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу