• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений!

Продажник



Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)
Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Лайки: eri
Leka

Leka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
2
Нет пароля к архиву:( Дайте, пжл
обычный не подошел
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
А пароль на пдф файл?
 
Последнее редактирование модератором:
Kopa

Kopa

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
infosklad.me - этот пароль не подходит. Можно получить подходящий?
 
Сверху Снизу