1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.750
    Как легко зарабатывать в западных СРА-сетях от 1500$ в месяц без вложений!

Продажник

Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Меня зовут Алексей Шварц, в интернете я известен как автор нескольких популярных обучающих курсов по построению своего прибыльного бизнеса, основанного на зарубежных моделях.

Я постоянно провожу различные эксперименты, ищу новые интересные способы заработка онлайн, и вот недавно в одном из закрытых западных форумов наткнулся на очень интересную идею продвижения медицинских товаров в зарубежных CPA-сетях.

Для тех, кто не знает, CPA-сеть – это такая площадка, где рекламодатели платят вам деньги за определенные действия людей, которых вы приводите на их сайты (регистрация, заполнения заявки, оплата товара или услуги и т.д.)
    Так вот, идея приглянулась мне своей простотой, отсутствием необходимости вложений и возможностью быстрого получения доходов.

Всего за 1 месяц тестирования мной с нуля было заработано более 1500 долларов. И это при том, что я работал довольно вальяжно, тратя всего пару часов в день и не вкладывая абсолютно никаких средств.

Когда у меня пошли первые доходы, я подумал, что это было простым везением. Но позже убедился, что внедренная система действительно работает. Более того заметьте, прибыль медленно, но неуклонно растет вверх. Это говорит о том, что доходы не упираются ни в какой потолок и зависят только от количества и качества проделанной работы.

Скачать:

Последнее редактирование: 12 фев 2015
    eri нравится это.
  2. Leka

Leka Складчик

Симпатии:
    2
    Нет пароля к архиву:( Дайте, пжл
    обычный не подошел

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  3. Nikodim

Nikodim Складчик

Симпатии:
    4
    А пароль на пдф файл?

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  4. Hardy

Hardy PRO

Симпатии:
    2
    Все просто -
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  5. Kopa

Kopa Складчик

Симпатии:
    7
    infosklad.org - этот пароль не подходит. Можно получить подходящий?

6. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.750
    Перезалили, скачайте заново!

Kopa нравится это.

Загрузка...