• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как я заработал на поездку в солнечный Кипр

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как я заработал на поездку в солнечный Кипр

Сначала немного предистории.Живу сейчас в небольшом провинциальном городке и мне почти 60 лет.По личным обстоятельствам в 2015 году весной мне надо было на месяц слетать на Кипр.Лишних денег не было, их всегда не бывает лишних))).Дело было в конце января и встал вопрос как заработать за 3 месяца 1000-1100евро?
Читая форумы и блоги, натолкнулся на польскую партнерку по микрокредитованию с готовыми лендингами.Польша как-то не охвачена нашими вебмастерами, как оказалось на практике.
Схема заработка бесплатная,но она для усидчивых и у кого много свободного времени.
Выплаты в этой партнерке в вебмани.

Что я сделал:

1.Собрал польские доски объявлений,получилось больше 100 досок,занес в отдельный файл в формате WordPad,чтобы
по клику сразу открывать нужную доску.
Ищем доски по запросу: Darmowe ogzoszenia, bezpzatna tablica ogzoszez - Бесплатные объявления, Бесплатная доска объявлений
Запрос в google.pl: Darmowe ogzoszenia+Pozyczka bez BIK или другой кей

2.Сделал лендинг-скачал с партнерки готовый лендинг и закачал на бесплатный домен и хостинг.Был в 2015 году бесплатный хостинг ugu.pl,сейчас по моему его уже нет,но есть много других...Я сделал около 70 сайтов на бесплатных доменах,это для того ,чтобы на популярной доске делать разные объявления по разным городам.

3.В Польше есть известная доска объявлений olx.pl-аналог нашей авито (если постить с ссылкой,то объявление не проходит модерацию),хотя если исхитриться,то можно.

Но я сделал по другому,я брал готовые, привлекательные объявления с этой или другой модерируемой доски объявлений и заносил в отдельный файл,набрал около 100-150 готовых объявлений.Пользовался яндекс переводчиком.Если неделю поработаешь с объявами,то многое и без переводчика будешь понимать.
Пример объявления:

Pozyczaj pieniadze latwo do 500 zl w ciagu 15 minut na cokolwiek.
[nocode]
Pozyczka do 500 zl
Zatwierdzamy 99% wnioskow
Mniej niz 15 minut
Otrzymaj kwote do 500 zl. Wystarczy wypelnic online formularz i pieniadze zostana
przelane bezposrednio na Twoje konto. Pieniadze z powodzeniem otrzyma az 99% wnioskodawcow
i decyzja o zatwierdzenie trwa mniej niz 15 minut! Otrzymane pieniadze mozesz wykorzystac na cokolwiek.
Mamy duza siec wiarygodnych dostawcow szybkich pozyczek, dlatego dla naszych klientow osiagamy
najwieksza liczbe zatwierdzonych wnioskow oraz najlepsze warunki pozyczek niz ktokolwiek inny.
Zapraszamy:
[/nocode]
4.Собрал штук 50 картинок из google.pl по микрокредитам,их тоже в отдельную папку.
Объявления с картинкой получаются более привлекательными и кликабельными.
4.В польском сегменте есть много бесплатных хостингов с бесплатными доменами 3-го уровня ,напр. 24tm.pl,также можно на бесплатных .tk, .gq, .freezoy.com

и многих других.

5.Также можно эти объявления писать на форумах которые незаспамлены или давно не модерируются.
Такие форумы ищутся например по запросам: "Antispam, complete the task:" register
Получаются такие посты-доры с картинками и кликабельной кнопкой!
Все это можно использовать и для других ниш,например: знакомства,предложения каких-либо товаров и услуг.
И поверьте,в Польше доски объявлений посещают и в маленьких городах.

Можно конечно все подробно с картинками с мануалами написать,у меня за те 3 месяца много материала собралось,но к сожалению нет сейчас времени,может после Нового года.
До сих пор идут выплаты,правда небольшие.Может быть моя тема кому-нибудь поможет в заработке,у кого сейчас нет денег на софт.Все это я делал без каких либо вложений.Необходимо только не лениться и у Вас все получится!
Так я заработал приблизительно 1100 евро за три месяца и моя поездка была очень запоминающаяся с огромным количеством впечатлений и фотографиями.В 2016 году я тоже побывал на Кипре,но это другая уже история.
Всех с наступающим Новым годом.Удачи и исполнение желаний!

 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Автор бы файликом со списком досок объявлений поделился, цены бы не было ему!
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
хороший автор, чувствуется знает что говорит
 
S

sasha9411

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
28
автору явно не 60 лет
 
Z

ZhenyaRev

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Больше похоже на рекламу самих партнерок :)
 
M

mfr

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
Много партнерок рекламируют
 
stalin137

stalin137

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Стоит испробывать способ , очень заинтересовал
 
Сверху Снизу