• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как изменить прошлое, любить настоящее и радоваться будущему

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Продажник:


Что будет на тренинге:
В детстве родителями закладывается большинство базовых программ, влияющих на наш успех или неуспех. Одни из нас (меньшинство) получают от родителей билет в счастливое будущее, другие (большинство) массу комплексов, неуверенности и страхов.
А Вы помните свое детство, каким оно было? Безоблачно счастливым или полным горьких разочарований? Какие события сохранила ваша память? Лица друзей, «секретики», детские шалости, походы на речку и в кино, зимние забавы, новогоднюю ёлку и подарки…?
Или множество запретов, которые мешали свободно исследовать мир, шалить, придумывать себе самые разнообразные занятия, таскать кошек домой, валяться в сугробах, лазить по деревьям... А быть может ваше детство омрачил развод родителей или вынужденный переезд...?
  • Большинство специалистов считают, что основой любого жизненного сценария являются так называемые родительские предписания, которые могут даваться как вербально (словесно), так и невербально (без слов). Они могут быть как позитивными, так и негативными:
Практика "Выявление личного жизненного сценария. На что я запрограммирована в детстве"
  • Внушение ребенку своей несостоятельности, нежизнеспособности, преувеличение опасности окружающего мира – универсальный способ привязывания ребенка, замедления его сепарации от родителей. Что не дает вам стать свободной для собственного жизнетворчества?
Практика "Привязки. Проработка страхов, комплексов, вины, навязанных родительскими программами"
  • Переполненные родительскими негативными предписаниями, страхами перед новым опытом, мы обречены идти по жизни как по минному полю, «тянуть лямку» неинтересной работы, не решаясь ничего поменять, стремиться к близким отношениям…но, снова и снова выбирать партнеров, которые (как и родители) отвергают нас, из последних сил стараться быть успешными и раз за разом терпеть неудачи…
Практика "Формирование собственного сценария на успех, благополучие и счастливые отношения с партнером"
  • А теперь важно осознать, что ты - женщина. И если ты что-то упустила к своему возрасту, то не поздно это наверстать.
Практика "Вхождение в ресурсное состояние и интеграция целостности. Доращивание девочки до реального времени"
  • Женщина и её цели. Очень важно поработать с целями: в отношениях, карьере, здоровье, проверить их на истинность, сделать перестановку и проработать основные блоки.
Практика "Взгляд в Будущее. Ускорение результатов и претворения целей в жизнь"

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
N

netelvip

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
7
ссылка не рабочая
 
Сверху Снизу