• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как говорить с детьми, чтобы они слушали, и как слушать детей, чтобы они говорили - Фабер, Мазлиш

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как говорить с детьми, чтобы они слушали, и как слушать детей, чтобы они говорили
Адель Фабер и Элейн Мазлиш

Скачать Как говорить с детьми, чтобы они слушали, и как слушать детей, чтобы они говорили - Фабер, Мазлиш


Адель Фабер (Adele Faber) и Элейн Мазлиш (Elaine Mazlish) - всемирно известные эксперты в области общения с детьми. Их книги переведены на 24 языка мира и горячо любимы миллионами родителей. Они написали серию бестселлеров, заслуживших благодарность со стороны родителей и положительные отзывы профессионалов.
Авторы - счастливые мамы: у каждой - трое взрослых детей. Благодаря Фабер и Мазлиш миллионы родителей научились правильно общаться со своими детьми и легко решать проблемы, возникающие в процессе воспитания.
Их первая книга «Свободные родители, свободные дети» получила премию Кристофера с формулировкой «литературное достижение, поддерживающее высочайшие стандарты человеческого духа». Тираж их последующих книг «Как говорить с детьми, чтобы они слушали, и как слушать детей, чтобы они говорили» и «Братья и сестры без соперничества» (занимала первое место в списке бестселлеров New York Times).
Их книга «Как разговаривать с детьми, чтобы они хотели учиться и дома, и в школе» была названа журналом Child лучшей книгой года за блестящее изложение семейных проблем, связанных с образовательным процессом.
Родители и преподаватели всего мира пользуются программами групповых мастер-классов и учебными видеозаписями, созданными Адель Фабер и Элен Мазлиш, чтобы улучшить взаимоотношения с детьми.
Авторы - ученицы детского психолога доктора Хаима Гинотта, а также бывшие преподаватели Нью-йоркской Новой школы социальных исследований и Института семейной жизни при Университете Лонг-Айленда. Они часто выступают с лекциями в Соединенных Штатах, Канаде и зарубежных странах, а также принимали участие во многих популярных телевизионных ток-шоу - от «Шоу Опры Уинфри» до программы «Доброе утро, Америка»


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Э

Эвелина

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
16
Читала эту книгу в бумажном варианте, очень она мне понравилась, до сих пор помню и применяю техники "как же правильно слушать, чтобы дети говорили", а вот как говорить, чтобы дети слушали пока с переменным успехом) но я работаю над этим.
 
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
Да очень полезная книга , с детьми надо учиться разговаривать, а то потом их можно" потерять" другие дяди тети будут ими манипулировать
 
Yeseniya_ko

Yeseniya_ko

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
5
Интересная книга, думаю, обязательная для прочтения всем родителям.
 
Сверху Снизу