• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как готовить один раз в две недели: зимнее меню - Черненко

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как готовить один раз в две недели: зимнее меню
Дарья Черненко



Что вам даст этот Мастер-класс?
у вас в холодильнике ВСЕГДА будет готовая ДОМАШНЯЯ еда
у вас появится время для дел, которые вы действительно ЛЮБИТЕ
вы ВСЕГДА можете изумить внезапно нагрянувших гостей, накрыв за 15 минут стол из пяти перемен блюд
вы сможете НАМНОГО МЕНЬШЕ и НАМНОГО РЕЖЕ мыть посуду
вам нужно будет НАМНОГО МЕНЬШЕ тратить усилий на поддержание кухни в чистоте
вы будете чувствовать себя ПОТРЯСАЮЩЕЙ хозяйкой
Какие рецепты входят в зимнее меню?




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Kopa

Kopa

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
Как раз недавно разработала свою стратегию - готовить 1 раз в неделю. Уже почти втянулась, экономия времени чувствуется. А здесь даже 1 раз в 2 недели предлагается. Здорово!
 
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Дааа, очень интересно как это готовить раз в неделю. Мне бы хоть раз в 2 дня:) Чувствую, что у меня не хватит терпения набирать симпатии и писать комменты для доступа к некоторым складчинам и оформлю подписку побыстрее
 
Kopa

Kopa

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
Тоже подумываю об оформлении подписки.
Насчет готовки на неделю. Я готовлю для 2 чел. Купила эмалированную посуду с пластмассовыми крышечками, туда отлично 2 порции помещаются. Просто готовлю побольше и часть, когда остынет, складываю в эту посуду, и в морозильник. Потом остается только подогреть. И употребить это лучше не сразу на той же неделе, а оставить на будущее, чтобы разнообразнее было. Например, в воскресенье сварен борщ, часть ушла в морозильник, но остальное просто в холодильник для понедельника и вторника. В другие дни используются более ранние заготовки, например пельмени, еще что-то. Дополняю меню омлетом, салатами, купленной пиццой, и т.д.
 
O

olal

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я не очень люблю готовить впрок. Свежеприготовленное всегда вкуснее. Но есть продукты, которые просто необходимо иметь в морозильнике всегда. Обязательно замораживаю бульон в порционных стаканчиках, потом вынимаю из стаканчиков и храню просто в пакете. Очень хорошо хранятся фаршированные перцы и голубцы. Прекрасно сохраняются сырники. Ну и конечно, пельмени и котлеты. и еще я периодически готовлю болоньезе практически в промышленных количествах))), главное. заморозить порционно. Тогда после работы заглядывешь в холодильник и как говорила моя бабушка:" как клад нашел". И никаких полуфабрикатов и сосисок
 
Ajurnica

Ajurnica

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
25
Пробовала так готовить, весь день ушел. Мне кажется такие блюда лучше готовить в двойном объеме, часть сразу съесть, часть заморозить на будущее.
 
L

luba1

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
2
я покупала такой тренинг у нее, только весна кажется. На готовку ушло полтора дня. Начала рано утром, закончила поздно вечером. и не успела два блюда - доделывала уже с утра. При должной сноровке - управиться за день ( световой) можно. Плюсы: был момент когда готовить не хотелось совсем - а гости ... доставала замороженные блины фаршированные - не отличить от свежеприготовленных...
Я вообще не большой любитель поесть вчерашнее... но как вариант некоторые блюда можно рассматривать ( те же блины, котлеты и тд). вкус не отличишь... а вот суп... сомнительно так... и еще размораивала пюре с курицей... пюре стало крупичатым... не знаю почему такой эффект. может молоко так свернулось или что. Ели все реально в течение двух недель. ( доготавливать приходилось по мере того, что хотели члены семьи)...
А вообще - Рекомендую.
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу