• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как делать массовую e-mail рассылку 2015 (Interspire Email Marketer)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как делать массовую e-mail рассылку 2015 (Interspire Email Marketer)

Скачать Как делать массовую e-mail рассылку 2015 (Interspire Email Marketer)


КАК ДЕЛАТЬ МАССОВУЮ E-MAIL РАССЫЛКУ
И ГДЕ БРАТЬ БЕЗГРАНИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО E-MAIL АДРЕСОВ
ОТ 100 000 СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ!

ЧТО ТАКОЕ ПАРТИЗАНСКИЙ МАРКЕТИНГ?

Вообще Партизанский Маркетинг - это технологии и способы создания бюджетной или бесплатной рекламы.
Наше сообщество Лайфхакеров Партизанского Маркетинга занимается изучением и распространением информации о подобного рода рекламных технологиях.
В наших видео курсах по массовой Емейл рассылке мы раскрываем все известные на данный момент способы создания рекламы через различные инструменты.
Но так как Е-майл рассылка является одним из самых эффективных методов рекламы и в тот же момент одним
из самых бюджетных, самые ценные знания мы упаковали в наши платные видео курсы которые находятся ниже:

Версия GURU (Максимальная)


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Vlad1989
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Пишет, что архив поврежден.
 
finteks

finteks

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
2
согласен. все работает отлично.

скажите, их курс новый Сенсей никто не видел в свободном доступе? там используется Майл Виз (что это я не нашел)
 
B

bredovbIu

Guest
Ну вот постоянно висят курсы которые мне нужны. Ну вот читатели мыслей вы. Можно ли тут сделать рассылку по определенным почтам? Имею в виду mail.ru и т.д. Только дело в том что не русские нужны.

Не заметил парсер) Счас качну данную вещь)
 
Последнее редактирование:
finteks

finteks

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
2
Подниму темку. Не попадался ли комк курс Сенсей? Оч надо. Интерспаер почему то не могу запустить. На Хостинг залил как в видео, атрибуты 777 поставил.

курс Sensey от партизанов в розыске.
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
Здесь есть отдельный курс по маил визу от Шелеста.

Точнее даже 2. И желательно качать сразу два. И ознакомится с курсом от Аналитика по емейлу. Тогда может что то и получится. А так будьте готовый к банам от почтовых ящиков на ip
 
Последнее редактирование модератором:
P

porshen

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
1
Други, помогите)))!
При распаковке файла в isp менеджер пишет:"
Архиватор сообщил об ошибке при распаковке следующих архивов: Pochtovaya_sistema_Interspire_V6.1.3_E-mail_marketing.rar. Возможные причины: распаковываемые файлы уже существуют, архив поврежден, недостаточно свободного места на диске.

"
Пробовал разные скрипты скачивать Interspire, не получается установить.
У кого получилось?
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103

Создав серию писем один раз, вы можете быть уверены в том, что ваши письма будут доставлены в точно указанное время, на полном автопилоте. Эффективное и полнофункциональное приложение, MailWizz Email Marketing Application, для массовой отправки электронной почты, и впечатляющими характеристиками. Одно из главных особенностей MailWizz ЕМА, установка даты и время отправки электронной почты, а так же подробная статистика отправляемой почты. Удобный интерфейс приложения, в котором может легко разобраться, как опытный, так и начинающий пользователь. Приложение MailWizz ЕМА осуществляет доставку электронной почты с помощью любого SMTP-сервера, как бесплатных: mail.ru, yandex.ru и других, так и с SMTP вашего сервера. + рус.
 
Последнее редактирование модератором:
finteks

finteks

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
2
уже поставил MailWizz. По видео Шелеста поставил - разогреваю домен+АйПи. Только мой бесплатно взял, здесь же на инфоскладе. Но все равно - Спасибо.
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Он у тебя на русском
 
P

porshen

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
1
Здравствуйте!
Оплатил yandex кошельком, ни слуха не духа))) я стал чьим-то спонсором походу(((

Создав серию писем один раз, вы можете быть уверены в том, что ваши письма будут доставлены в точно указанное время, на полном автопилоте. Эффективное и полнофункциональное приложение, MailWizz Email Marketing Application, для массовой отправки электронной почты, и впечатляющими характеристиками. Одно из главных особенностей MailWizz ЕМА, установка даты и время отправки электронной почты, а так же подробная статистика отправляемой почты. Удобный интерфейс приложения, в котором может легко разобраться, как опытный, так и начинающий пользователь. Приложение MailWizz ЕМА осуществляет доставку электронной почты с помощью любого SMTP-сервера, как бесплатных: mail.ru, yandex.ru и других, так и с SMTP вашего сервера. + рус.
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Проверь почту которую указал и посмотри спам на всякий случай
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Напиши свой email если не пишло. Я продублирую
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Хорошо! всегда когда покупаешь черз инет волнуешься кинут или нет с Pay-Finans работать можно сервис надёжный. Уже второй год на нём только и сижу.
Если понадобится помощь с установкой пиши.
 
P

porshen

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
1
Парни, не получается установить, хоть убей. Кто-нибудь может мне удалённо установить прогу с рассылкой через team viewer, главное , чтобы всё работало))))! у меня клиентская база 5000 писем, рассылка небольшая. За установку и настройку 2 т.р. Заранее благодарю.
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
что конкретно ты не можешь установить вот возьми эту программу устанавливай с выключеным интернетом и запускай с выключенном потом после запуска включай хорошая программа сам пользовался ей для рассылки спама.
 
Сверху Снизу