• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как читать людей - Рысак (2018)

NexVinco

NexVinco

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3

30.12.2018
Здравствуй, друг!

Как считаешь, ты хорошо разбираешься в людях?

Если ты ответил "да" при условии, что это действительно так, тогда я искренне за тебя рад. Это редкое качество, которое иногда бывает просто жизненно необходимым!

В наше век способность "читать людей" стала актуальной как никогда ранее по той причине, что любой успех, в том числе финансовый, стал базироваться на крепком и "прозрачном" партнёрстве, умении работать в паре/в команде.

Навык проницательности по отношению к "составу" людей нужен не только для построения успешного бизнеса или благополучных романтических отношений, которые далее перетекут в создание крепкой семьи, но и для того, чтобы элементарно не разочароваться в людях, и в самой жизни.

Бесчисленное количество раз я сталкивался со случаями, когда очарованный человек без оглядки бросался в те или иные отношения (деловые/романтические/дружеские), совершенно не заглядывая в суть человека, выходя из них брошенным, преданным, и что называется, "с обломанными крыльями", окончательно теряя возможность доверять, будучи обреченным до конца жизни жить с подавленным уровнем окситоцина и серотонина.

Нечего греха таить, "волков в овечьей шкуре" вокруг и среди нас - пруд пруди. Мы живём в такое время, когда двуличность, лицемерие и манипуляции выгодны, как никогда ранее.

На этом с причинами того, почему следует учиться разбираться в людях, предлагаю закончить. Их масса помимо тех, что я назвал, и уверен, каждый из вас может назвать свои.

Когда-нибудь задумывались о том, что включает в себя "чтение" людей? Что под собой имеет фраза "видеть человека насквозь"?

Прежде всего, это умение понимать подлинные мотивы (!) человека. То есть то, что им движет. Это то, что стоит ЗА СЛОВАМИ, что значительно глубже и информативнее слов, которыми человек описывает себя и окружающий мир.

Человек может прикрываться ложными мотивами намеренно, вводя окружающих в заблуждение, чтобы достигать своих корыстных целей. А может делать это бессознательно, попросту не признаваясь себе в своих истинных двигателях жизни, но живя в соответствии с ними. Когда такое случается, слова и действия человека значительно расходятся. Человек говорит одно, бессознательно (или вполне себе сознательно) обманывая себя и других, но его мысли, поведения, череда выборов и решение говорит совсем о другом.

Навык "чтения" так же позволяет тебе отделить искренность от неискренности. Ты можешь распознать лукавство и откровенную ложь, даже когда человек свято убеждает тебя в правдивости своих слов и намерений.

Эмоции и чувства, которые человек испытывает, говорят о нём значительно больше, чем слова. Умение ясно ощущать эмоции человека во время коммуникации на те или иные темы/во время совершения им тех или иных процессов - неотъемлемая часть процесса "чтения".

В некотором смысле, ты становишься живым полиграфом, достаточно остро ощущающим "неровную поверхность" человека.

Видя человека насквозь, ты обретаешь возможность влиять на него. Это можно назвать "возможностью манипулировать", однако сам термин «манипулирование» в головах людей имеет негативный окрас, поскольку ассоциируется исключительно с "тёмными" манипуляциями, направленными на обман и получение желаемого. Существует мнение, что манипулируют лишь плохие люди, ведомые корыстными, зачастую алчными, интересами.

У манипулирования есть и обратная сторона. Манипулировать = управлять, влиять. Влиять можно и в позитивном ключе.

Скажем, понимая человека, ты можешь его замотивировать. Ты видишь его подлинные мотивы и можешь сместить внимание человека именно туда, замотивировав его к лучшим изменениям. Ты можешь сделать человека ближе к себе настоящему, подарить ему путь, наполненный радостью.

Одним словом, возможности, которые открываются перед тобой с приходом в твою жизнь способности "читать людей", безграничны и многоспектральны.

Нас не учат разбираться в людях. Зачастую потому, что наши родители и учителя сами не шибко в них разбираются.

Существуют люди с талантом, которые учатся этому очень быстро. Они овладевают базовыми навыками до того, как примут ключевые решения своей жизни, которые во многом определят её ход.

Большинство же из нас учатся этому на собственном, чаще всего, горьком опыте. И достаточно знаний собирается тогда, когда человек уже теряет всякую гибкость и волю к жизни.

Совсем скоро наступит новый, 2019-ый год. Он, как и все года до этого, сулит новые знакомства, новых людей в окружении, новые испытания.

"Институт Сильной Личности" предлагает тебе подготовиться к нему как следует, научившись лучше разбираться в людях, и тем самым, застраховав себя от многих неприятных ошибок.

Предновогодний вебинар "КАК ЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ" пройдёт вечером 30-го декабря, в воскресенье.

Посетив его и начав применять практики, ты:

-Сможешь "читать" людей как книги, моментально понимая "суть вещей" и подлинные мотивы человека.
-Сможешь отличать ложь от правды, лукавство от искренности.
-Сможешь распознавать эмоции человека и читать его мысли. Не все, однако общую призму и вектор мышления ты будешь ощущать достаточно точно.
-Научишься находить качественных деловых партнёров, с которыми сможешь установить крепкое и плодотворное сотрудничество без обмана и предательств. Если же человек начнёт меняться в худшую сторону в процессе, ты сможешь это отследить и своевременно принять соответствующее решение.
- Станешь внимательнее к подбору половых партнеров, спутницы/cпутника жизни и друзей. Значительно быстрее научишься отличать подлинных друзей от знакомых, годящихся лишь для разделения с тобой удовольствий.
-Начнёшь грамотно читать не только других, но и себя самого. Скорость твоих персональных изменений увеличится.
-Сможешь эффективнее мотивировать людей, сопереживать им и "ставить мозги на место", если в этом будет необходимость и запрос со стороны человека.
-Научишься успешно вести коммуникацию и получать в процессе неё желаемое при наличии на это запроса со своей стороны.
-Сможешь достаточно точно предсказывать линию поведения человека на длинном отрезке.

О каких технологиях пойдёт речь на вебинаре?

-НЕ БУДЕТ физиогномики.
-НЕ БУДЕТ профайлинга.
-НЕ БУДЕТ психолингвистики.
-НЕ БУДЕТ нейролингвистического программирования в чистом виде.

Те вещи, которые будут даваться в рамках предновогоднего вебинара не имеют одного обобщающего названия. Это свод практик из разных областей человеческого знания, прошедших кристально чистую шлифовку через призму личного опыта. Некий концентрат всего, что действительно работает, и при этом является очень простым в освоении.

Одно могу сказать точно - скорее всего, многое будет для тебя совсем в новинку, а убедиться в категорической эффективности практик ты сможешь прямо во время вебинара.

 
Последнее редактирование модератором:
В

Владисланонимный

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Курс так себе

Не советую
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу