• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как бесплатно увеличить Яндекс.Диск до бесконечности

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Прекрасный лайфхак сегодня обнаружился в «облачном» сервисе Яндекс.Диск, который дает возможность пользователю «растянуть» его объем до бесконечности и не платить за это ни копейки. Но главное, с точки зрения Яндекса все абсолютно легально, а поэтому записывайте.

Как вы знаете, Яндекс.Диск тесно интегрирован с почтовым сервисом Яндекса. Последний предоставляет пользователям ящик неограниченного размера, что и является в нашем случае ключевым моментом. Все почтовые вложения Яндекс хранит в Диске и просмотреть их — помимо почты — можно здесь же: если вы откроете вкладку Диск, то обратите внимание на папку Почтовые вложения в левой колонке.



Дальше логика понятна? Допустим, вам надо закинуть в «облако» архив размером в 1,4GB
(максимум 2 GB). Для этого создаете в почте черновик и вложением добавляете к нему свой архив.



После загрузки (у нас такой объем улетел примерно за 15 минут) файл появится в категории Почтовые вложения либо в основной директории, либо в папке «Загруженные на Диск», если файл большой. И что более интересно, вы после этого можете даже удалить черновик своего письма из почты — вложение останется. Да, оно не будет синхронизироваться через приложение Диска, однако всегда доступно для загрузки через Web-интерфейс.

 
Последнее редактирование модератором:
FREEDOM

FREEDOM

PRO
Сообщения
56
Лайки
17
Огромное спасибо!!! Удивительно, но это работает!!!
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Хороший метод,а главное рабочий!))) Правда у меня в Диске,в папке с почтовыми вложениями эти файлы не отображаются,только в самом черновике!
 
Последнее редактирование модератором:
akhmetradik

akhmetradik

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
12
Хороший метод,а главное рабочий!))) Правда у меня в Диске,в папке с почтовыми вложениями эти файлы не отображаются,только в самом черновике!
В папке с почтовыми вложениями есть еще ссылка "Отправленные как ссылки на Диск", вот в ней эти файлы и отображаются.
За метод огромное спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
В папке с почтовыми вложениями есть еще ссылка "Отправленные как ссылки на Диск", вот в ней эти файлы и отображаются.
За метод огромное спасибо
Точно)) Как-то сразу не обратил внимания
 
Последнее редактирование модератором:
макси_108

макси_108

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
6
вот за это ваще огромное спасибо..уже думал покупать место, а тут можно сколько хочешь закидывать..правда у меня полтора гига час точно грузит если не больше))
 
Последнее редактирование модератором:
akhmetradik

akhmetradik

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
12
У меня все нормально, 1,5 гига минут за 10 уходит.
 
Последнее редактирование модератором:
макси_108

макси_108

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
6
бля я тебе завидую..может скорость в скорости нэта дело..но я зае.....сь ждать))но это того стоит))
 
Последнее редактирование модератором:
spikEe

spikEe

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
5
В папке с почтовыми вложениями есть еще ссылка "Отправленные как ссылки на Диск", вот в ней эти файлы и отображаются.
яндекс недавно поменял интерфейс диска, все облазил, ссылку не нашел. если кто нашел, ткните носом, плиз.
метод рабочий, но файлы видны только во вложениях к письмам, на диске нет.
 
Последнее редактирование модератором:
akhmetradik

akhmetradik

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
12
яндекс недавно поменял интерфейс диска, все облазил, ссылку не нашел. если кто нашел, ткните носом, плиз.
метод рабочий, но файлы видны только во вложениях к письмам, на диске нет.
Каждый день скидываю, ничего не изменилось
 
Последнее редактирование модератором:
spikEe

spikEe

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
5

У меня нет этой папки "Почтовые вложения" и в нее ниоткуда нельзя попасть.
Скажите, плиз, урл в браузере, когда эта папка открыта - может так в нее смогу зайти.
 
Последнее редактирование модератором:
akhmetradik

akhmetradik

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
12
Находится здесь
 
Последнее редактирование модератором:
astalavista

astalavista

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
2
Интерфейс сейчас и правда поменялся.
Скачать Как бесплатно увеличить Яндекс.Диск до бесконечности

Абрамович, вот akhmetradik скинул ссылку там после "Корзины" троеточие, кликаете и в меню выбираете "Почтовые вложения".
 
Последнее редактирование модератором:
spikEe

spikEe

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
5
все, ребят, спасиб за помощь - простите чайника, вопрос закрыт =)
 
Последнее редактирование модератором:
Givi

Givi

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
1
Кажется это самое полезное, что я узнал за последнее время. Автору огромный респект!
 
Последнее редактирование модератором:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
интересно, сколько они их там хранить будут по времени. мейл.ру через месяц удаляют . жалко было бы файлы потерять
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
все, ребят, спасиб за помощь - простите чайника, вопрос закрыт =)
можете еще себе на другую свою почту письмо с файлами послать. потом просто письма открывать. пометишь важное и открываешь когда надо.
 
F

fzo_ad

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Удивительно, до сих пор не прикрыли. Спасибо.
 
M

maxi007

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
1
а все еще актуально?
 
Сверху Снизу