• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Качаем с платных файлообменников без суеты

Kalar

Kalar

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
6
Доброго времени суток! В данной статье я расскажу вам актуальный способ для получения своих файлов с гигантов, таких как:

Rapidgator, Uploaded, Turbobit, Extabit, Letitbit, Gigapeta, ShareFlare, NetLoad, Unibytes, Vip-File, HotFile, FileFactory, FilePlaneta

Для этого дела я нашел один сервис:





Нам просто нужно вставлять ссылку и скачивать
 
Последнее редактирование модератором:
Anaya

Anaya

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
19
нууу, тема хороша, но и там премиум-акки покупать надо :)
 
Последнее редактирование модератором:
San

San

Пользователь
Сообщения
48
Лайки
200
А я подумал по шапке темы что Зеверу рекламить сейчас будут тут. Пару лет назад был бесплатный сервис fetch.io. Там была хорошая скорость скачки со всяких депозитфайлсов и прочих. Бесплатно. Но увы, задушили его.
 
Последнее редактирование модератором:
hamigamy

hamigamy

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
6
Пользовался сервисом! Платишь только тогда, когда качаешь. Копейки при том. Если я не ошибаюсь, то цена варьируется в зависимости от размера файла!
 
Последнее редактирование модератором:
Kalar

Kalar

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
6
Ребята я пользуюсь этим сервисом - и могу сказать что проще пользоваться им и качать что угодно чем различными ФО.
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Ребята я пользуюсь этим сервисом - и могу сказать что проще пользоваться им и качать что угодно чем различными ФО.
А чем конкретно он лучше-то? Расскажи подробнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Последнее редактирование модератором:
Kalar

Kalar

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
6
Честно не понимаю, зачем юзать подобные сервисы, когда есть масса бесплатных ФО без ограничений.
Есть платные ФО и некоторые сайты выкладывают инфу именно на них - вот для этого и существуют подобные сервисы.
 
Последнее редактирование модератором:
Amaz[km]

Amaz[km]

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Както дето в инете нарыл промокод к letitbit на 300 кредитов, и до сих пор его не могу использовать до конца, а на депозите сам выкладываю ссылки, и там за скачку тоже сам раздает голд ключи. А если разобраться по сути, то хватает и етих двух, если уж тот кто поставил на скачку какойнить шаблон или скрипт, итак сам снизу кидает по 5-6 зеркал на разные файлообменники. Мое мнение етот сервис для тех кому даже загуглить впадло )
 
Последнее редактирование модератором:
ace77777

ace77777

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
А я пользуюсь плагином для мозиллы down them all -для закачки. - и он качает на нормальной скорости - в зависимости от скорости интернета.
 
Последнее редактирование модератором:
leo

leo

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
6
Для летитбита можно купить недорого ключи от разных сервисов скачивания, гораздо дешевле чем сам офключ летитбита
 
Последнее редактирование модератором:
Saveliy

Saveliy

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Последнее редактирование модератором:
zhenyanet

zhenyanet

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
могу предложить подобный сервис из разряда 1.5 рубля за гиг,если зарегаетесь по моей рефке
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу