• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Качаем деньги из Facebook - ManVip (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Качаем деньги из Facebook (ManVip)
Самая популярная тема на складчике!
(без софта!)


Скачать Качаем деньги из Facebook - ManVip (2018)



Привет всем!

Рад предложить всем вам мой новый курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета –Facebook!

Данную тему я придумал давно, но как к ней подступиться, это был самый серьезный вопрос потому, что вопрос автоматизации тут выходит на первый план. Однако мне удалось решить все проблемы связанные с этим вопросом!

Тесты темы начались еще летом но, по настоящему, тема показала себя только в сентябре.

Тематика – дейтинг! Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.


Аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться, но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того, чтобы количество банов свести к минимуму. Но вы должны понимать, что не бывает такого, что прямо все аккаунты будут работать без банов.


К данной теме в комплекте (ничего докупать не нужно) идет необходимый софт, который решает задачи автоматизации. Однако все равно будет ручной труд, от которого никуда не отойти.

Затраты на расходники такие:
1. Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
2. Смс-активации.
3. Прокси.


Как видите, я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально, как раз из-за трудностей с софтом. Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.


Продажник


Складчина
 
Последнее редактирование:
t6maro

t6maro

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
нет желающих?
 
C

corbon

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Давайте поднажмем. На складчине он относительно новый, хорошо бы посмотреть, что там за схема!
 
P

pihpah

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
вопрос новички на складчине могут тоже участвовать ?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
alexlavr87

alexlavr87

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
6
На руках его нет, я правильно понимаю?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
На руках его нет, я правильно понимаю?
Не задавайте провокационных вопросов. Спешите? Так что вы здесь забыли?! Вперёд за 380р и там также ждите, как и тут! Вас выписать? Или сами покинете?!
 
alexlavr87

alexlavr87

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
6
Не задавайте провокационных вопросов. Спешите? Так что вы здесь забыли?! Вперёд за 380р и там также ждите, как и тут! Вас выписать? Или сами покинете?!
Не собирался я не кого провоцировать, обычный вопрос. Я не тороплюсь. Подожду.
 
I

itop

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Ну что, будет ли раздача, или расходимся? А то статус Закрыто на доноре.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Podporuchik

Podporuchik

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, для меня есть возможность записаться?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу