• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Углубленный курс seo для копирайтера - Волкодав

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Данный курс адресован копирайтерам-фрилансерам, которым приходится иметь дело с seo-оптимизированными статьями, а также тем, кто хочет научиться seo-копирайтингу для работы на заказ или оптимизации своих сайтов и проектов.

Углубленный курс SEO состоит из трех частей.
В первой части из 6 уроков (живое видео) мы с вами разберем основыSEO. Узнаем, что такое SEO, откуда берутся поисковые запросы, чем оптимизированный текст отличается от обычного, по каким правилам пишется сео-текст и многое другое.

Вторая часть курса - это практика. На протяжении 6 занятий мы с вами будем выполнять задания по seo-оптимизации текста, пройдем путь от получения задания до готового оптимизированного текста. Мы научимся писать грамотные сео-оптимизированные статьи с ключами разной степени сложности.

Третья часть курса (5 занятий) адресована тем, кто хочет оптимизировать свои собственные сайты и блоги, либо оказывать заказчикам дополнительные сео-услуги. Мы научимся составлять семантическое ядро сайта, оптимизировать страницы сайта, заставлять поисковики быстро индексировать наши тексты, узнаем стратегию статейного продвижения и многое другое.

Продажник:

Cкачать:
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Один из самых лучших курсов для копирайтера фрилансера! Подробно, но без воды, на примерах! Рекомендую!
 
Сверху Снизу