• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать JRealtime Analytics v3.1 RUS - компонент аналитики для Joomla

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
JRealtime Analytics v3.1 RUS - компонент аналитики для Joomla

Скачать JRealtime Analytics v3.1 RUS - компонент аналитики для Joomla


JRealtime Analytics - компонент статистики и отслеживания посещений Вашего сайта в реальном времени, сбора статистических данных и представления их в графическом виде с возможностью выборки временных отрезков.

С JRealtime Analytics вы сможете отслеживать в реальном времени, что происходит на сайте, просматривать графики и проводить анализ статистики посещений Вашего сайта без необходимости интеграции с услугами третьих сторон, таких как Google Analytics!

Вы увидите как прибывают пользователи, а так же графики с периодически обновляемыми данными, страницы на которых находится каждый пользователь, анализировать тенденцию посещений Вашего сайта.

JRealtime Analytics предлагает также данные аналитики для интересующего периода, с развитой функциональностью, для создания отчетов в формате PDF.

Статистика, генерируемая JRealtime Analytics, являются SEO оптимизированной и может быть полезной, чтобы понять тенденции посещений страниц и интересы посетителей Вашего сайта.

Вы можете отслеживать сколько времени пользователи потратили на каждой странице, среднее время и страницы через которые пользователи заходили на Ваш сайт.

JRealtime Analytics прост в использовании, независимо от версии Joomla, которую Вы используете.

После установки, Вы будете сразу готовы для мониторинга Вашего сайта без необходимости редактировать настройки или выполнять дополнительные шаги.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу