• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ясное пространство - Матвеев (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


Семинар (практикум) Ясное Пространство дает возможность применить техники, родственные Символическому Моделированию к выстраиванию связеймежду реальным физическим пространством и нашим психическим пространством внутри.

Вы получаете ключ к осознанию, прояснению своих задач, проблем, связей, ситуаций, жизни в целом и получению ответов и озарений (путем «считывания») через физическое перемещение в пространстве, которое становится отражением пространства внутреннего.

Вы научитесь создавать «карту» любого процесса, проблемы, переживания или даже всей своей жизни, используя реальное физическое пространство, будь то ваша комната, офис, поляна в лесу, часть двора или уголок парка.
Это простая, увлекательная и эффективная техника, которую Вы сможете применять впоследствии сами, без помощи ведущего.

Олег Матвеев, который ведет этот семинар, рассказывает, что на его семинаре в Киеве, где организаторы подобрали весьма необычное по дизайну помещение, некоторые участники думали, что дизайн помещения специально разрабатывался под задачу проведения этого семинара

А секрет в том, что выполняя техники Ясного Пространства, мы сами осмысливаем то, что находится вокруг нас, точнее, высвобождаем карту смыслов нашего внутреннего мира и «набрасываем» ее, как сетку, на то физическое пространство, в котором находимся в данный момент.

Что это за пространство, особого значения не имеет.

Инсайты
Перемещаясь по этой созданной Вами же «карте», Вы будете в каждой новой точке получать (буквально «сгружать из пространства») новые «инсайты» (озарения) по поводу запрашиваемого решения проблемы или ситуации.

Интересно будет создать «карту» всей жизни, с её этапами и их взаимосвязями, с видением в этом контексте того места и момента, в котором Вы находитесь сейчас.

В таких процессах участники часто получают мощнейшие откровения.
И понимание того, что они в жизни хотят, куда идут и в какой точке своего пути (и всей «карты») они сейчас находятся.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу