• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Японские свечи. Сборник моделей - Гусев (2010)

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Японские свечи. Сборник моделей
Гусев В.П
Скачать Японские свечи. Сборник моделей - Гусев (2010)

В настоящее время японские свечи являются широко распространенным методом анализа фондовых и товарных рынков. Дання книга представляет описание более 180 моделей свечей, большинство из которых публикуется в России впервые (для сравнения, в книге Грегори Морриса описывается всего 55 моделей). Описание каждой модели сопровождено примером на российском рынке акций.
Книга может быть использована как справочник по свечным моделям, а также в качестве руководства по практическому применению методов японский свечей.
Книга ориентирована на самые широкие круги специалистов и инвесторов, работающих на рынках акций, фьючерсов, товаров и валют.

продажник
скачать
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
толку от этих свечей мало. сейчас совсем другие стратегии на рынке
 
S

shnaran

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
толку от этих свечей мало. сейчас совсем другие стратегии на рынке
Как раз, толк от свечей есть всегда, и свечные паттерны отлично работают при любом рынке. Другое дело, что от 180 (!) моделей, действительно, никакого толку, уверен, что большинство из них "придуманы" современными горе-компиляторами для количества.
 
D

DakAnd

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Полностью согласен с shnaran. Свечи - незаменимая вещь. Простая и необходимая база.
 
S

shnaran

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
Сам автор книги - фигура одиозная) Своеобразная манера общения, нетерпимость к любому несогласию с его мнением. Вот здесь, например, в комментах: А здесь, в ответ, на видеообзор этой самой книги, он вообще блеснул недюжинным красноречием: Не спорю, возможно, он хороший специалист по свечам и финансовый аналитик.
 
Последнее редактирование модератором:
рпапр

рпапр

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Сам автор книги - фигура одиозная) Своеобразная манера общения, нетерпимость к любому несогласию с его мнением. Вот здесь, например, в комментах:А здесь, в ответ, на видеообзор этой самой книги, он вообще блеснул недюжинным красноречием: Не спорю, возможно, он хороший специалист по свечам и финансовый аналитик.
тем не менее нельзя не признать что он профессионал
 
Сверху Снизу