• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Яндекс запустил сертификацию по работе с РСЯ и ADFOX

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Яндекс запустил сертификацию по работе с РСЯ и ADFOX

Скачать Яндекс запустил сертификацию по работе с РСЯ и ADFOX


Яндекс объявил о начале сертификации по работе с РСЯ и ADFOX. Специалисты по закупке трафика и владельцы сайтов и приложений смогут проверить свои знания и получить именной сертификат специалиста.

Сертификат Яндекса подтверждает профессионализм специалистов и таким образом дает им возможный вектор развития и конкурентные преимущества на рынке труда. Издателям сертификация поможет подтвердить или даже повысить квалификацию сотрудников, более эффективно монетизировать инвентарь, освоить продвинутую функциональность ADFOX и РСЯ и продемонстрировать рекламодателям высокий уровень владения технологиями.

Статус сертифицированного специалиста подтвердит, что Яндекс доверяет опыту и профессиональной экспертизе специалистов: их одними из первых приглашают оценить и протестировать бета-версии новых инструментов.

Сертификацию можно пройти, успешно сдав тест. Приступить к сдаче можно с любого логина Яндекс.Паспорта. Перед этим необходимо проверить, что имя и фамилия указаны верно – поменять их в сертификате нельзя.

Тесты представляют собой вопросы с одним или несколькими правильными ответами. Они сгруппированы по темам: чтобы получить сертификат, нужно преодолеть минимальный порог правильных ответов по каждой из тем.

Тест для РСЯ можно найти . Для ADFOX – . Если пройти тестирование с первого раза не получилось, то пересдать можно через неделю. Последующие попытки будут предоставляться с интервалом в 3 месяца каждая.
 
Сверху Снизу