• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво «Яндекс» запустил бесплатные видеокурсы для менеджеров, дизайнеров и разработчиков

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
«Яндекс» запустил бесплатные видеокурсы для менеджеров, дизайнеров и разработчиков

«Яндекс» начал публиковать на YouTube записи лекций с летней школы «Мобилизация», которая проходила с июля по сентябрь 2017 года.

«Яндекс» опубликует на YouTube видеокурсы для менеджеров, дизайнеров и разработчиков. Об этом vc.ru рассказали в компании.

В 2017 году в рамках проекта «Мобилизация» «Яндекс» провёл обучающие курсы «Школа менеджмента», «Школа мобильного дизайна», «Школа мобильной разработки» и «Школа разработки интерфейсов».

Скачать «Яндекс» запустил бесплатные видеокурсы для менеджеров, дизайнеров и разработчиков


В рамках «Школы менеджмента» выйдет 25 лекций, поделенных на блоки: «Продакт и проджект-менеджмент», «Финансы и аналитика», «Разработка», «Дизайн и управление творческим коллективом» и «Маркетинг и PR».

Первые две записи уже , новые лекции будут выходить раз в неделю по вторникам. В «Яндексе» рассказали, что по итогам курса слушатели смогут показать свой учебный проект специалистам компании, отправив его по адресу school-managers@yandex-team.ru.


Для дизайнеров «Яндекс» записал курс из пяти лекций, которые будут выкладываться по четвергам. Видеозаписи станут дополнением к курсам «Школы дизайна» и года.


«Яндекс» также дополнит курс для Android-разработчиков тремя новыми лекциями, которые будут в плейлисте курса 2016 года.


В 2017 году в летние школы «Мобилизация» от «Яндекса» подали заявки 1100 человек, 99 стали участниками, 71 из них закончил обучение. Первый этап курсов состоял из лекций и воркшопов, а на втором этапе участники объединились в команды и создавали мобильные продукты.
 
HA-430T

HA-430T

PRO
Сообщения
24
Лайки
21
Отличная халява для нищих))))
 
Сверху Снизу