• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ян-цигун и наиболее пси-эффективные асаны - Сидерский (2015)

llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
Ян-цигун и наиболее пси-эффективные асаны
Автор: Андрей Сидерский
Год: 2015
Скачать Ян-цигун и наиболее пси-эффективные асаны - Сидерский (2015)


Комплекс динамической эфирной гимнастики «Ян-цигун стиля Йинг». Техника выполнения движений и их «эфирный» смысл. Некоторые аспекты работы управляющих центров эфирного тела и принципы взаимодействия с эфирной оболочкой («коконом»), ранее в открытом доступе не озвучивавшиеся.

Это осень 2015-го года, второй мастер-класс Андрея Владимировича по данной технике цигун (первый 2014-го года: «Техника выполнения и «энергетический смысл» движений (Ян-цигун стиля Йинг)»). Здесь он более подробно разбирает каждый микро-нюанс движений. Рассказывает о технике в целом, а её применении, отвечает на вопросы. Также есть часть, посвящённая асанам.

Техника применения принципов построения и соединения с дыханием «полных» переходных движений в асанах на примере наиболее пси-эффективных упражнений из общеизвестного арсенала хатха-йоги.

Это видео будет полезно всем, кто хочет добиться идеального выполнения данного комплекса цигун. Но, пожалуйста, обратите внимание на то, что данный видеоматериал — отличное подспорье в изучении техники, но для того, чтобы полноценно освоить комплекс, Вам потребуется помощь квалифицированного тренера, который отметит и исправит неизбежные неточности в Вашем исполнении упражнений. Сами Вы их не увидите, так как для этого требуется большой опыт практики комплекса и специальная тренерская подготовка.

Продажник:

Скачать:
 
Н

Наталья29

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Новое
почему я не могу открыть?
 
Д

Дёсик

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересная программа тренировок.
 
Сверху Снизу