• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я жена, а значит со мной Боги! Как избавиться от соперницы- Власова(2016)

lamurka

lamurka

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
101
Я жена, а значит со мной Боги! Как избавиться от соперницы
Автор:Инесса Власова

Скачать Я жена, а значит со мной Боги! Как избавиться от соперницы- Власова(2016)

Этот модуль для тебя, если твой муж никак не оторвется от соперницы! В результате использования модуля к твоему мужу придет осознание того, что именно ты та женщина с которой он хочет быть всегда. Сопернице больше не останется места в его жизни!

Возможно ты не знала, что если женщина находится в статусе жены, то тем самым она обретает поддержку свыше.

Каждая субстанция в нашем мире имеет свои характеристики и осознав эти характеристики ты сможешь изменить событие и все из него вытекающие последствия.

Это прямое взаимодействие твоего сознания и сознания Высших сфер. В этом модуле не предлагается никаких магических ритуалов, все основано на знании устройства тела человека, работы мозга и взаимодействия индивидуального сознания с окружающим миром.

В модуле ты получишь четко прописанный функционал по которому работает эгрегор защитник жен.

Безусловно у каждой женщины по умолчанию свои правила и они зависят от уровня ее интеллекта, но достаточно часто при возникновении ситуации разрыва со своим мужем, женщина в состоянии стресса не понимает как можно воспользоваться поддержкой мира просто заявив о своем положении жены.

На самом деле получив в свои руки описание и использование функционала ты повернешь очень мощный энергетический эгрегор защищающий жен в свою сторону.

Продажник:

Скачать:
 
I

inesk@

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Добрый день! Интересный материал? кто скачивал?
 
S

serhii5000

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Я качал - не понравилось, сыровато написано.
 
Сверху Снизу