• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я не люблю себя за это - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Я не люблю себя за это
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Я не люблю себя за это - Николаева-Гарина (2018)


Сеанс в технике контекстного взмаха, применяемой в случаях, когда человек видит необходимость избавиться от чего-то: от тяжелых воспоминаний, от страха, от тревожности, от боли. В данном случае, техника контекстного взмаха применена, чтобы исключить такие проявления, как: раздражительность, гневливость, обидчивость, ревнивость – и прочие подобные проявления. В большинстве случаев такие проявления затем вызывают чувство вины, сожаления и стыда. Но это никогда не отменяет следующих проявлений в этих реакциях. И все потому, что эти реакции продуцирует не сам человек, а его мозг.

Точнее, нейронные сети мозга, построенные когда-то самопроизвольно в ответ на психологически травматичные события. Поэтому винить себя за какие-то неприятные проявления – это не по адресу обвинения. Обращаться надо к мозгу, чтобы он провел в себе нейротрансформацию: чтобы перепрофилировал нейронные сети, продуцирующие взрывные реакции. В результате нейротрансформации мозг перестает подавать сигналы, заставляющие раздражаться, гневаться, ревновать, бояться – и другие подобные реакции, узнаваемые по чрезмерному увеличению продукции адреналина. Сеанс демонстрирует безупречную эффективность и показывает всегда наглядный и, что ценно, немедленный результат.

Формат: видеосеанс
Продолжительность трека: 20 минут
Назначение к просмотру: 3 раза

Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скрытое содержимое для пользователей: mary_12_16
 
Сверху Снизу