• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я люблю деньги! Деньги любят меня! - Кальченко

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Я люблю деньги! Деньги любят меня! - Кальченко


Чем больше я работаю, тем больше я вижу, как много людей – очень умных, трудолюбивых, духовных испытывают проблемы в области финансов. Окружающие не замечают этого, но они живут в своем замкнутом мире, страдая от страха, волнения, стресса, касающихся денег. Они тяжело трудятся, но не могут заработать достаточно для того, что бы наслаждаться жизнью.

Основная причина их страданий – специфические блоки и убеждения о деньгах и богатстве, о которых они даже не задумываются. Эти убеждения полностью определяют их состояние изобилия – доходы, сбережения, долги и др.

Большая часть этих людей занимается личностным ростом, знает Закон Притяжения, делает очень много на пути к успеху. Но, ограничения, касающиеся изобилия, крепко засели в их памяти и сдерживают их способности, мешают им развивать свой дар и делиться им с людьми.

Я задумалась: «Как же можно использовать Закон Притяжения для достижения высоких целей, поддерживать позитивное мышление, если постоянно испытывать негативные эмоции, связанные с деньгами?»

Я не могла оставаться равнодушной, потому что люди, с которыми я работаю, среди которых и Вы – это самые талантливые, одаренные и вдохновленные люди, которых я встречала в моей жизни!

Я начала анализировать блоки, которые сдерживали меня и моих клиентов, я изучила все возможные курсы и программы по Технике Эмоциональной Свободы, посвященные освобождению от ограничивающих убеждений, связанных с деньгами .

Я применила полученные знания не только для себя, но и для своих клиентов.

В результате я создала программу, в которой я хочу помочь вам изменить ваше мышление, освободиться от ограничивающих убеждений, связанных с деньгами, жить жизнью вашей мечты!

Что Вы получите, покупая аудиокурс "Я люблю деньги! Деньги любят меня!":


  • 6 часов аудио
  • 25 упражнений с техникой эмоциональной свободы
  • 50 страниц руководства к курсу
  • 2 медитации
Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Вот хоть наконец-то написали, в чём заключается практика. А то полно тренингов про деньги, и непонятно, какие инструменты используют. Здесь пишут чётко: "техника эмоциональной свободы". Интересненько. Посмотрю - напишу).
 
Сверху Снизу