• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги - Свияш (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги
Автор: Александр Свияш

Скачать Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги - Свияш (2015)


Представьте: у вас неограниченное количество денег...
Что бы вы себе позволили? Не торопитесь с ответом – позвольте себе помечтать!
С деньгами все планы и мечты реализуются легко и непринужденно. Чем выше ваше благосостояние, тем шире ваши возможности.
Достаточно настроить свое Подсознание на правильную волну, и вы станете притягивать деньги сами!

С сегодняшнего дня вам больше не придется переживать, где взять деньги!
Мы предлагаем вам методику, которая сделает вас обеспеченным и уверенным в себе человеком!
Деньги сами потянутся к вам – убедитесь в этом сейчас!

Данная технология:
Совершенно безопасна для психически здоровых людей;
Сама загружает в ваше Подсознание нужные вам убеждения о деньгах;
Не требует больших усилий. Можете слушать настрой и заниматься своими делами.

Когда ждать первых денег?
Сделав заказ аудионастроя «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» сегодня, вы скоро ощутите его действие.
После того, как вы начнете его прослушивать, в вашей жизни начнут происходить небольшие чудеса - вам могут вернуть забытый вами долг.
Кто-то из знакомых может сделать вам неожиданный подарок (не отказывайтесь!). Вам могут неожиданно выписать премию или еще какой-то бонус, и так далее.
Если вы занимаетесь бизнесом, могут появиться выгодные контракты или заказчики.
Приятных неожиданностей будет все больше, и увидите, что связи между вами и финансовой обеспеченностью становятся все крепче!

Но! Чудо потому и называется чудом, что оно происходит неожиданно и один раз. Денежные чудеса не могут происходить каждый месяц 30-го числа, тогда они будут называться зарплатой.
Значит, вам нужно будет направить свои мысли и устремления на то, чтобы создать постоянный поток легких денег. Сосредоточьтесь на этом, и ваше Подсознание обязательно подскажет вам решение, как это можно сделать.
А дальше нужно будет действовать вам – превратить вашу идею в постоянный и легкий доход.
Сейчас вы не видите таких возможностей, поскольку вашим выбором управляют ограничивающие убеждения, которые уберет из вас аудионастрой.
Когда это произойдет, перед вами откроются совершенно другие возможности. Обязательно используйте их!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Я когда-то скачивал подобное от Свияша на деньги,может и именно этот материал. Еще видел пишут, что если не оригинальный диск то эффекта не будет. У меня и не было слушал долго, но напрасно.
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
ну представь, ты лектор и такой говоришь, можете даже скачивать на инфоскладе бесплатно, все одинаково)))
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Не понял к чему вы это. Все давно знают, что не очень этично скачивать материалы в интернете (книги, музыка, кино, и в том числе образовательные курсы). Я просто не увидел у него акцент на том , что если не его разработка, то материал пользы не принесет. Лишь мельком где-то видел, даже не на его официальном сайте. Например в psi-technology у них черным по белому сказано - если скачиваешь, а не платишь никакого эффекта не получишь.
Вот и я хотел знать стоит ли уделять аудио-настроям Свияша уделять время.
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Я к тому что многие аппелируют к тому, что если не платишь за информацию - то она не действует. Был бы я лектором также говорил бы. А обсуждать здесь что не следует бесплатно скачивать, думаю не уместно). Я заплатил за ресурс, поэтому этот материал мне уже не бесплатен. Вопрос в цене - да, остается. Но от того что я скачаю чужие курсы бесплатно, мои курсы по-любому кто то да и будет скачивать бесплатно, и кто то будет платить.
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Теперь понял, что вы имели в виду. Согласен с вами.
 
Сверху Снизу