• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Изучаем англ. язык - надежный способ развить навык восприятия на слух за невероятно короткий срок

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Найден надежный способ развить навык восприятия на слух за невероятно короткий срок.
Навык понимания речи на слух – один из четыре базовых навыков (Слушание, Говорение, Чтение, Письмо), за который отвечает отдельная часть в нашей голове и который можно развить, если заняться этим вплотную.

Проблема большинства курсов и занятий – вы слышите не настоящую речь, а искаженную, с русским акцентом, замедленную, исполненную специальными дикторами. Но ведь большинство случаев, когда нам так надо понимать речь на слух – это речь обычных людей, с естественной скоростью, глотанием звуков, окончаний, сокращением, сленгом и иногда не нормативной лексикой.

Вас учат литературному английскому, который прекрасен, если вы собрались читать книжки или писать сочинения.

Навык понимания можно развить, как и любой другой. При правильной методике, первые результаты вы получите уже на первой неделе при запущенном случае (низкий словарный запас, базовый уровень владения языком) и с первых же занятий (если общий словарный запас и уровень – хорошие, и только необходимо «поднять» сам навык слушания).

Самое приятное во всем этом то, что при правильном подходе вы начинаете не только вытягивать слушание, но и быстро набирать новый словарь, полноценный, когда в вашей голове сочетается значение и произношение слова, часто с написанием. То есть, вы начинаете распознавать эти слова не только на слух, но и в тексте и можете начать их использовать в своей речи.

Что, Как и от Кого?

Меня зовут Светлана «Зверька» Грачёва и я являюсь штатным хакером иностранных языков в infobusiness2.ru. Я свободно говорю по-русски, по-английски и по-испански и читаю-перевожу с нескольких других языков.
Из них только два – английский и французский я учила в школе, остальное сама – поставив личный рекорд: испанский за 3 недели с 0 до полноценной многочасовой беседы с носителем.
Всего от 1 до 3х недель до понимания английской речи.

Она позволяет за достаточно короткий срок (от 1 до 3х недель) развить навык слушания и
На это мне нужен всего один ваш вечер.
Приятное дополнение к этой методике, что кроме прямого прокачивания слушание, она прокачивает произношение. Как – расскажу внутри.

Вот майндмеп:


За 1 вечер я расскажу вам, как прокачать один, конкретный навык, и мы с вами пройдем по шагам одно видео по моей методике, чтобы закрепить ваше знание на практике. После чего вы дальше сможете сами продолжать улучшать этот навык.
Имею скафандр – готов путешествовать.

Вот, что мы разберем:
  1. Основы методики
  2. Где брать материал
  3. Как выбирать материал
  4. Алгоритм
  5. 3 важных момента
  6. 3 критичные ошибки
  7. SRS для закрепления
  8. Недокументированный бонус и как его правильно использовать
Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex2k7

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
6
Возможно обновить ссылки? на облаке 404
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу