• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Избавляемся от любовной зависимости - Бурхаев (2017)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Избавляемся от любовной зависимости
Денис Бурхаев


Скачать Избавляемся от любовной зависимости - Бурхаев (2017)


Природа и причины возникновения любовной зависимости. Вред и пути избавления от нее.

Любовь — война
Редко кончают с собой из-за предательства друга. И ставки в игре под названием любовь сравнимы только со ставками, которые делают на войне. Первый поцелуй любимого человека, как первая сигарета после отбитой атаки – тремор, потоотделение и радость.
И как ветеранам войн становится неуютно в мирной жизни, так и нам становится неуютно в мире после расставания с любимыми. С любимыми не расставайтесь, а расстались – живите дальше, и живите счастливо. Как это сделать я научу на семинаре «Зависимость влюбленности»

Любовь — боль
Часто неопытные девушки и парни становятся жертвой манипулятора. Тот понимая свою ценность для вас, и при этом не имея того страха потерять, просто диктует свою точку зрения, навязывает поведение, жестко доминирует. Партнер жесток, груб, несправедлив.<А редкие приступы нежности поддерживают в вас любовь и иллюзию взаимности.

Почему так происходит
Как в вашем сне нет никого, кроме вас самих, так в любви есть только ваше чувство, основанное на тех качествах человека, которые воспринимаете исключительно вы сами. Более того, любовь сводится к налаженному физиологическому процессу, сигнальным процессам нашей нервной системы. Вы сами прокладываете нейронный путь для своего чувства, и уйти с него потом уже не можете. Поэтому любовь слепа, любовь жестока. Поэтому окружающие с недоумением смотрят на ваши отношения и думают: «что она в нем нашла?». А нашла в себе, то есть выдумала того человека, которого любит.

Любовь сложное явление, и я вам о ней расскажу с точки зрения борьбы с зависимостью
На семинаре я расскажу про природу этой зависимости. Расскажу, как жить в любви и не стать любовным наркоманом. Расскажу, как избавиться от зависимости, если уж избежать ее не удалось. Покажу примеры.
Ни один мой семинар не обходится простой читкой теории. Поэтому будьте готовы и поработать, проработать свои ситуации, разобрать приведенные мной проблемы.
Мир человека, переживающего неразделенную любовь, страшен. Это путь к разрушению. Человеку нужно помочь. Возможно это вы, возможно это ваш близкий человек. Вы ему поможете пройдя мой семинар, приведя своего близкого. Проблему нужно решать, и она решаема.

Радость от взаимности
Только взаимная любовь может давать здоровое удовлетворение. А это исключает зависимость. Нужно выйти из зависимого положения, из подавленности, угнетенности. Если смысл жизни в каком-то конкретном человеке, а он вытирает о вас ноги – это проблема, которую вы решите с семинаром «Зависимость влюбленности».

Хватит приносить жертвы! Пришло время взаимности
Настоящая любовь приносит радость, в настоящей любви есть экзистенциональный смысл. И настоящая любовь всегда взаимна. А как найти путь к настоящей взаимности, расскажу на семинаре.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование:
Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Так же рекомендую послушать его вебинар "Вебинар «Мудрость души. Или как зависимость превратить в терапию»".

Так же очень настоятельно рекомендую, прослушать вебинар по Возврату инвестиций.
 
Последнее редактирование модератором:
B

babylon_5

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
А я вот не советовал бы... Поначалу Бурхаев вроде понравился, но что-то у него не так... Послушал-послушал и забросил. И ни старое переслушивать не тянет, ни новое послушать. Может просто не мой автор. Не знаю.
Вот кого бы смело посоветовал - так это Капранова. Системно, детально, доходчиво... Что особо нравится - он не говорит что делать, а разъясняет механизм действия. Откуда проистекает, как работает. А дальше - проверяй, прикладывай к своей жизни/ситуации. Делай, смотри на результат, корректируй. И все это по-доброму, с юмором.
А Бурхаев - как-то плоско, с гонором и превосходством. Ну не перебродило у него еще детство, не перерос он еще показушничество.
P.S. Все это, однозначно IMHO.
 
notes

notes

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
9
Дорогая Ольга, есть возможность из 404 зделать 200 новой ссылкой? ;)
 
D

djeday

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Как скачать этот вебинар?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
A

astfv

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Другие вебинары есть у него еще ?
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
просили ссылку - обновила
 
Zhanderber

Zhanderber

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А можно мне именно эту ссылку продать?
 
Сверху Снизу