1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Иван Зимбицкий - "Система расслабленной продуктивности через Evernote"

Тема в разделе "Пикап, искусство соблазнения", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.746
    Как Быстро и Легко Поднять Личную Продуктивность На 300% Забыв Навсегда Про Перегруз?

С ПОМОЩЬЮ МЕТОДИКИ GTD ДЕВИДА АЛЛЕНА, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ НА БАЗЕ СОФТА ПРОДУКТИВНОСТИ №1 В МИРЕ EVERNOTE
    Дай угадаю, вряд ли ты сейчас поверил этому заявлению. И правильно сделал! Нельзя верить всему что пишут. И да, это не вся правда. На самом деле ты можешь легко поднять продуктивность и на 500%, и даже на 700%. В реальности мы сейчас говорим про твой переход на новый уровень.

Вот мой пример. Я могу легко управлять 30-ю проектами одновременно, потому что у меня есть еще 1 мозг. Электронный мозг. Электронный мозг состоит из 3 элементов.

Первый – это сам инструмент. Инструментом является программа Evernote. Более 100 000 000 людей в мире пользуются им!

Второй элемент – это правильно настроить Evernote.

Третий элемент – это понять несколько базовых принципов, как его правильно использовать.Если ты себе настроишь электронный мозг, я гарантирую, что твоя продуктивность в бизнесе или карьере возрастет в 5, а, возможно, и в 7 раз!

Продажник:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  2. Vlad07

Vlad07 Складчик

Симпатии:
    146
    Я этот курс покупал у Ивана ,мне он понравился и его система разгружает мозг

Fridreeh нравится это.
  3. hai

hai PRO Unlimited

Симпатии:
    102
    Файла нет. Можете поправить?

4. nikitager

nikitager PRO Unlimited

Симпатии:
    102
    Ссылка не работает, поправьте пожалуйста!

5. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.746
    Ребят более свежий продукт автора - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

6. vivat2008

vivat2008 PRO Unlimited

Симпатии:
    1
    ссылка не работает, перезалейте пожалуйста.

Загрузка...