• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [ITVDN] TDD - Разработка через тестирование

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
[ITVDN] TDD - Разработка через тестирование
Давид Бояров

Скачать [ITVDN] TDD - Разработка через тестирование


Описание курса Test Driven Development
Ни один программист не считает работу над некоторым фрагментом кода завершенной, не проверив перед этим его работоспособность. Если Вы тестируете свой код, это не означает, что у Вас есть тесты.

Когда программист проверяет работоспособность разработанного им кода, он выполняет тестирование вручную. В данном контексте тест состоит из двух этапов: стимулирование кода и проверки результатов его работы. Автоматический тест выполняется иначе: вместо программиста стимулированием кода и проверкой результатов занимается компьютер, который отображает на экране результат выполнения теста: код работоспособен или код неработоспособен.

Изучение курса «Разработка через тестирование»(Test-Driven Development, TDD) позволяет получить ответы на вопросы об организации автоматических тестов и выработке определенных навыков тестирования. Освоив методику написания программ, применяя TDD, вы сможете создавать «чистый код, который работает». т.е. изящный, гибкий и понятный код, который легко модифицировать, корректно работает и не «подкидывает» своим создателям неприятных сюрпризов




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Похожие темы

Сверху Снизу